Ну кто не любит Скидки!?!...а подарки ;)

Ну кто не любит Скидки!?!...а подарки ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем заглянувшим! 

15-16 августа будет проходить традиционный АУКЦИОН У ТАМАРЫ со стартом кратным 500 рублям и шагом 100 рублей!

Работы предполагаются самые разнообразные и разноплановые от 500 рублей до 5 тысяч, а то и 5 тысяч!

Срок  проведения аукциона - со втроника 8:00 до среды 22:00.

Вот я и  решила, а почему бы и не поучаствовать!?  Глянула на свои полочки и решила - пусть моя новая композиция с пиончиками побывает на аукционе и попытает свою судьбуаукцион, распродажа, выгодное предложение, акции

Нежная композиция в молочнике в стиле шебби шик. Использованы пионы трех цветов и белая сирень.  Она украсит любой интерьер! Прекрасный вариант для подарка родным, любимым, друзьям, коллегам. Цветы не выгорят и будут радовать Вас долгие годы при должном уходе.

аукцион у тамары, скидки, анонс аукциона

А еще от моего магазина на время проведения аукциона будет выгодное предложение!!!

Все кто заинтересовался добро пожаловать сюда http://www.livemaster.ru/topic/1938131-anons-15-16-avgusta-auktsion-so-startom-kratnym-500-rublej-prisoedinyajtes?&inside=0&wf=

Комментарии
Комментариев пока нет