Только 3 дня Скидки на Новинки!!!

Только 3 дня Скидки на Новинки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои Подписчики, Друзья и просто Все кто заглянет на огонек на мой Праздник!!!

Сегодня моему магазинчику исполняется год с момента его открытия!!!акция магазина

магазину год

Как будто все было вчера, волнения, переживания, мысли и конечно сомнения а нужно ли это кому то???

Сейчас спустя год, так много изменилось и во мне и в моем творчестве для Вас.

Наверное все приходит с опытом. Скажу одно ВСЁ было не зря!!! Я приобрела здесь на этой чудесной площадке столько хороших друзей и познакомилась с таким кол-вом приятных и очень интересных людей и талантливых мастеров, что спустя год

Могу с уверенностью сказать что я просто счастливый человек.

Спешу сказать Спасибо Вам всем, кто был рядом, кто поддерживал и кто просто не забывал))))

Честно Вы мне все очень дОроги!!! Многие стали совсем Родными)

Хочу чтобы Вы сегодня улыбнулись и порадовались вместе со мной моему пусть маленькому но празднику!

Дарю от своего магазинчика СЕГОДНЯ и до 18 августа включительно ооочень приятную скидку на мои НОВИНКИ!!!

скидка на украшения

____________________________________________________________________________________________________

Комментарии (22)

Поздравляю! {#}Растёт карапузик-магазин. Хорошеет {#}
Желаю неиссякаемого вдохновения, много возможностей для любого задуманого и Вам прекрасного настроения! Радуйте нас такой красотой ещё и ещё

Рита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца СПАСИБО!!! Буду радовать и дальше и вдохновлять своих будущих Покупателей!!!!{#}

дина (dinamagicsoap) 17.08.2016

Леночка , дорогая !!!! Поздравляю от всей души)))

Твои изделия , стали первыми украшениями ручной работы в моем арсенале {#}Спасибо тебе за красоту!!!!

Диночка Спасибо тебе за твою доброту и поздравления!!!

Пусть мои украшения принесут тебе только радость и хорошее настроение) А я буду стремится создать что то еще более Прекрасное и неповторимое!{#}

Елена, поздравляю Вас и Ваш магазичик со столь знаменательной датой! Желаю большого роста и благополучия

!

Людочка благодарю Вас!!!!! Эххх вроде всего год, прошел а сколько я узнала здесь таких замечательных людей и мастеров! Без ЯМ...признаюсь честно я бы так и сидела в полном неведении и жила бы обычной жизнью. Я просто счастлива что так все сложилось и я теперь являюсь пусть маленькой но частью чего то большого!

Лена, поздравляю. Вы сделали за год столько ШЕДЕВРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила спасибо огромное!!!! Что Вы пока это еще не Шедевры....но я стремлюсь к совершенству...а вдруг что из этого и выйдет!{#}

Здравствуйте, Еленочка! Поздравляю Вас с самым первым юбилеем Вашего "ребеночка". Желаю Вам огромного вдохновения, много-много новых начинаний, идей и покупателей. А мы с удовольствием будем ждать всё новое, что будет рождаться из Ваших рук.

Ирочка от всей души СПАСИБО!!!!! Столько теплых слов, искренних пожеланий) Честно Девчонки Вы все просто самые Лучшие!!!!!!{#}Теперь моего вдохновения и Ваших пожеланий с лихвой хватит еще на целый год!!!!!

Поздравляю Вас с годиком))) Желаю и ещё много лет процветания!

Настя Спасибо Вам за Вашу душевность и пожелания!!!!{#}

Леночка! От души поздравляю!!! Комплекты- чудо!!! Процветания твоему магазинчику)))

Иришка!!!! Благодарю тебя за твои слова и поздравления!!!! Я буду очень стараться сделать нашу прекрасную половину еще Красивее и Неотразимее и конечно Счастливее!!!!!!{#}

Svetlana Biju 16.08.2016

Еленочка! С годовщиной Вашего магазинчика Вас!!!{#}

За год у Вас произошло много интересного и хорошего) Но пусть всё самое лучшее и интересное будет ещё впереди!)))

Светлана Спасибо!!!! Так неожиданно, что пришли столько людей и столько хороших и Добрых слов!

Это просто праздник какой то и это вдохновляет еще больше!!!!!!!!!!!!{#}

Поздравляю! Вдохновения Вам и процветания магазину!

Наташа Спасибо Вам большущее!!! Тааак приятно!{#}

Леночка! Поздравляю с Днем Рождения твоего магазинчика!! Желаю дальнейших успехов , новых друзей , активных покупателей и творческих удач!!

Картинка торт на день рождения

Ирина спасибо большое!!!! Девчонки тронута до глубины души Вашим вниманием{#}

Дорогая Ленуська, поздравляю от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАГАЗИНА.

Желаю творческого вдохновения, а также побольше благодарный покупателей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОМПЛЕКТЫ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ИЗЯЩНЫЕ!

с уважением, Елена Ярославцева

Леночка, от всего сердца Спасибо огромное!!!!!!! За такие слова добрые и пожелания)

Очень буду стараться соответствовать и радовать своих Покупателей больше созданной красотой!!!{#}