Эстафета дружбы "Шире круг"

эстафета дружбы, новые друзья, дружба, шире круг 

В магазине Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика) берет свое начало Эстафета Дружбы "Шире Круг"

Мне передала ее Ирина Башкова Мастерская Ирины Башковой (bashkova) , я с удовольствием принимаю ее !!! 

Надеюсь эта эстафета поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам! подписчики, друзья, подписчик

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком Елена Крахалева. и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно! НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
        Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке=)

Комментарии (12)
Всем доброго дня, рада видеть Вас у себя блоге! Спасибо за участие! Просьба к сдующему участнику, добавьтесь не только к Инне в круг, но еще и к Наталье http://www.livemaster.ru/sorokina-natuly , так как до этого была нарушена цепочка! С уважением Елена.
Ceramera Керамера 13.08.2016

Елена! Я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Ceramera Керамера 13.08.2016

Наталья! Я добавилась. Жду своего нового подписчика.

Ceramera Керамера я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Елена Крахалева. , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика {#}

Вышитые подарки.Лидия. я добавилась к вам в круг, и жду своего подписчика. Рада всех приветствовать, спасибо за участие!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Елена Крахалева., я добавилась к Вам в круг. Жду своего НОВОГО подписчика{#}

Я добавилась к Вам в круг. Жду своего НОВОГО подписчика.

Татьяна, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !!!!{#}

Наталья , приношу свои извинения, за нарушения правил, Людмила разместила рекламу и не добавилась к Вам в круг, тем самым нарушив цепочку, а я к сожелению не сразу заметила!

Спасибо большое !