Dvd-альбом

Dvd-альбом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хранить цифровые фотографии в виде файлов очень удобно: их можно отправлять по электронной почте, размещать на сайтах, делать многочисленные копии. Кроме того, время не властно над цифровыми изображениями: они не стареют, не выцветают, не рвутся.

Но простота всего этого ведёт к тому, что разобраться в собственном фотоархиве становится всё сложнее. Для себя я нашла решение. DVD-альбом! 

DVD-АЛЬБОМ-ом я называю несколько фотофильмов за какой-нибудь период жизни (год, несколько лет) или большого события в сопровождении музыки, с переходами, оригинальными титрами, спецэффектами, и обязательно с меню. Для себя я делаю годовой DVD-альбом. Иногда событие такое большое и там очень много фото, видео, что создаю отдельный DVD. А диски храню не в коробочках, а в конвертах и в фотоальбомах (бумажныхфотофильм, dvd-меню, слайд-шоу, видео-открытка, открытка). Этим занимаюсь около 10 лет. Мне это нравится и моей семье! Как только сделаю очередной альбом, так садимся все и смотрим, вспоминаем как это было. Особенно интересно, если прошло какое-то время.dvd-альбом, видеомонтаж, видеоролик, видео-открытка в подарок

Комментарии
Комментариев пока нет