Радость в доме

Радость в доме | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот такое чудо появилось в моей жизникитайская хохлатая

Я так долго хотела, мечтала, сомневалась. Смотрела сайты и объявления, потом не на долго оставляла эту идею, и опять смортела и думала, думала, думала.

Предмет моих вожделений - Китайская Хохлатая. Обажаю этих собачек за их веселый нрав, энергию, ласку и преданность.

Все изменила изюменка. Да-да, изюменка. Я увидела девочку с изюменкой - у нее от рождение разные глазки, увидела её, и решилась!

Но, по правде говоря, мой долгий путь разминул меня с Изюминкой, и я очень надеюсь на лучшее для нее и желаю ей обрести любящую и надежную семью. Она очень классная!

Моя девчёнка как будто создана для меня. Как только мы увидели друг друга, сразу влюбились. Даже характер у нас похож, мы чудесная паракитайская хохлатая Вот уже месяц мы вместе, я ее обажаю, и получаю в ответ много знаков взаимностисобака в доме

Теперь в моем магазинчике будут появляться вещи для наших любимцев, ведь я сразу взялась вязать ей зимной гардеробчиксобака в доме

Комментарии (1)

Анастасия, поздравляю!

Китайки - очень милые собаки, с прекрасным и веселым характером. У меня пуховка уже 5 лет - радость каждый день!.