Драгоценный подарок от Екатерины

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться радостьютканевые цветы, приз украшениеВ июне участвовала в розыгрыше шикарной конфетки в магазине чудесной мастерицы Екатерины Красновой. Акция называлась "Хочу в подарок карету для принцессы!"  Так вот именно мне посчастливилось выиграть не только карету, но и кучу сверкающих эмалевых подвесок!

цветы из ткани, выигрыш

Кстати, карета оказалась великолепной! И даже в полночь не превратилась в тыквутовары для творчества

товары для скрапбукинга

В магазине Екатерины широчайший ассортимент эмалевых украшений со стразами и без, на любую тематику: и морские, и детские, и вкусняшки, и нежно-романтические))

материалы для творчества

материалы для украшений

цветы

Эти бантики с жемчужинами мои любимчики:

украшения

Не смогла я пройти и мимо нежнейших тканевых цветочков из второго магазина Кати: Екатерина Краснова (flowers-crystal)

стразы

Первоцветы

эмалевые украшения

Тканевые гортензии

приз

Все материалы отличного качества и очень вдохновляют на создание новых красивых работ!

Спасибо, Катя!!!

С благодарностью, Ольга (Орига)

Комментарии (6)
Ночка Белая 10.08.2016

Ну Вы прям как в

сокровищнице прямо !!!

{#})

Так и есть)) Я как тот Кащей со свои златом))) Всё перебираю и любуюсь....

Олечка, привет!
Как ПРИЯТНО получить такой вот отзыв! И приятней втройне, потому как неожиданно! {#}.
Спасибо тебе большое! Надеюсь, что цветочки уже потихоньку перебираются в твои работы! И подвески тоже!

А кареты мы все проверяем на вопрос трансформации в тыковки. {#} Они все ведут себя по ночам хорошо!
Спасибо тебе ещё раз за такой позитив!

Катюша, огромное спасибо тебе еще раз за такую красоту и за эмоции!{#}

Оля, какое богатство!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Как приятно, Наташа, что ты меня понимаешь{#} Спасибо!!!