Наша пушистая гордость :)

Собралась я  поделиться с вами, мои хорошие, нашей радостью, гордостью и ежедневным источников положительных эмоций! Наша умница, красавица кошка Ася (шотландской породы)  в начале июля родила очень красивых деток!

Вся наша семья - знатные кошатники, поэтому для нашей семьи это настоящее событие! В прошлый раз мы едва оторвали от сердца единственного котёнкадомашние животные В этот раз Ася родила целых троих!  Вот какие они были всего через несколько дней после рождения кошки

котята

А вот какие одни выросли к первому месяцу

Красавчик-мальчик - флегматичный ангел счастье

Старшая девчочка, милая лизунья кошки самая тискательнаясчастье

И младшая красотуля, самая харАктерная и самая контрастная по окрасу счастье

А вот наша мама-кошка и вся хвостатая банда в куче 

Вот такое у нас хвостатое счастье! Самое интересное заключается в том, что вся наша семья родилась по знаком Рака: я, муж и сын. А ещё мама-кошка Ася. А теперь ещё и трое котят (так уж получилось)! {#} {#} {#} Вобщем, Рачье царство!  Наши друзья очень потешаются  по этому поводу {#} А мы только рады, у нас полное взаимопонимание!

Сейчас основные дела - это приучение к лотку, прикорм (очень тяжело идёт, ничего не хотят, кроме маминого молочка) и всякие игрища. Уже бегают по дому, все дорожки собраны, ходим в тапочках, не отрывая ноги от пола (чтобы не наступить, не дай Бог!). Что сказать - день проходит весело!  

С появлением этих "хвостиков"  мне так  хорошо рисуется, как никогда раньше, покажу в следующем посте. Конечно, ведь под весёлую возню заниматься творчеством  гораздо интереснее!{#} 

Если кто-то ищет любимца и источник радости, пишите!

Ох, какой огромный пост получился! Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Комментарии (38)

какие же они мило-умильные! особенно на первом фото! такие трогательные!

FeliCity 12.09.2016

Красавчики!{#}

какие же чудесные! я как раз искала котенка. ох, если бы я сразу прочла... не надо было бы ездить и искать. Желаю удачи малышам и найти чудесный дом для каждого

Какие красивые котята! Прелесть!!! {#}

Поздравляю с прибавлением в семействе! Такие славные малыши!!!{#}

У нас две кошки, младшая совсем недавно была котенком, так что хорошо понимаем особенности вашей жизни сейчас!{#}

Всего вам хорошего! Малышам и маме здоровья!

поздравляем!

какая радость! милашки! обожаем кошек!

у нас одна из кошек - шотландская колор поинт линк, привет Вашей от наших)))

Прелестные! Поздравляю, очень рада за вас!
Марисабель 13.08.2016

очень красивая семейка, поздравляю вас!!!{#}

Юлия Агапова 13.08.2016

Они прелестны! {#}

Инна,здравствуйте, большое спасибо, что поделились такой красотой и позитивом!

С удовольствием прочила и полюбовалась на шикарную кошачью семейку{#}

Любящих мамочек и папочек лапулькам, а Вам и Вашим близким всего самого доброго.

---Inna Rom--- 10.08.2016

Анна, спасибо Вам за такое тёплое сообщение и добро! У меня даже мурашки побежали! И Вам желаю всего доброго в жизни!

Ах, какие лапочки!!!! Поздравляю с чудесным событием :) Влюбилась в старшую девочку :) Вот уж красотуля :) И остальные тоже чудо, но при взгляде на старшую столько эмоций откликнулось :)

Спасибо, Влада!!!{#} У неё ещё и характер очень компанейский и ласковый, кому-то очень повезёт! Мне с ней тяжелее всего будет расставаться....

Здоровья и счастья вашему семейству!

Огромное спасибо!{#}{#}{#}

Делава 09.08.2016

красоты неописуемой !{#}

---Inna Rom--- 09.08.2016

Оля, спасибо Вам за отзыв!{#}

Невероятно красивы! Вот были бы рядом - взяла бы точно ! Не устоять!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за такой эмоциональный комплимент! {#}

Какая прелестная прелесть! А может быть Раки все кошатники? Я-Рак, и очень люблю кошек! Мой домашний питомец зацелованный,заглаженный)))

Может быть, уж очень мы любим мягкое, изящное и игручее {#} А у Вас кот или кошка? Дворянин или порода какая-то?

Инна,у меня кот, правда брала как кошечку, но при первом посещении ветеринара оказалось,что кот)) Папа сиамский,мама обычная черная пушистая кошка..а дети у них получились цветом как русская голубая и очень похожи на эту породу))

Ух ты, как интересно! По поводу пола у многих так получается {#} Самое смешное получается. когда дают женские имена, а потом приходится их приспосабливать к мужскому. У моих знакомых сначала была Дина, а потом оказался Дин.{#} Потом ещё у одних была Ириска, а потом вышел Ирис. {#} {#} {#} Имён кардинально менять не стали, поэтому и пришлось укорачивать.

ходим в тапочках, не отрывая ноги от пола (чтобы не наступить, не дай Бог!) - походка лыжника {#}

О, да, Вы попали в точку! Я всё интуитивно пыталась понять, на что это похоже!{#} {#} {#}

Какая прелесть!

Спасибо, Марина!{#}

Hand-made by Volya-Olya 09.08.2016

Мурмусики!!:)

Оля, спасибо!{#}

счастье невероятное) и такой окрас красивый! здоровья вашим мряфочкам!

Галина

Галина, спасибо! Действительно счастье, каждый день что-то новое творят {#}

Такие хорошенькие котята!{#}

Спасибо!{#}

Какие лапоньки! {#}

Спасибо, Ульяна!{#}

Так позируют красиво! Великолепные фотомодели! 😊

Да, позируют хорошо, особенно когда по полчаса лазишь по полу на четвереньках {#}

да, уж...их не догоньишь)))