Фотоотчет с юбилейной выставки членов НРОО "ТСХ

Фотоотчет с  юбилейной выставки членов НРОО

Дорогие друзья,
15 июля открылась групповая выставка авторов, членов НРОО «Творческий союз художников», которые в этом году отмечают юбилеи: Леонида Шабалина, Виктора Маздорова, Натальи Мясниковой, Ирины Михайленко и Владимира Власова.
Открытие прошло в очень тёплом и позитивном ключе, поздравить пятерых художников собрались близкие и знакомые, творческого вдохновения желали коллеги и друзья.
Выставка получилась разноплановой, объёдиняет в себе непохожих авторов, работающих в разных техниках. Каждый из посетителей найдёт для себя что-то  .   И плавно путешествия по залам попадаем   зал №5  где расположились уютно мои работы .  Зал очень светлый и солнечный выставка

михайленко ирина

мадоти

попав заранее на выставку ))) Меня ожидал сюрприз )))

madoti

счастье

птицы

А  теперь   делюсь с Вами атмосферой открытия в фотографиях с мероприятия!

открытие

поздравлялки ))))

фото

фото с гостями )))

атмосфера

фотографов было много,  поэтому ... все смотрят в разные стороны ))))гции

персональная выставка

птички

еще совместное фото ))) Жаль не все фошли )))

график работы

батик

акрил

картина

хоть размыто , но так атмосферно )))) Счастье в воздухе )

обнимашки )))

)))

И конечно же  я...)))

крылья ))))

с цветами  счастливая ))) Жаль нельзя передать Аромат ))))

А это уже в другой день после открытие ...юнный зритель )))

И вот такой конец ))))

Напоминаю, что выставка открыта с 13 июля по 21 августа 2016 года

Комментарии (8)

поздравляем!!!!{#}

Madoti 15.08.2016

{#}Спасибо!!!!

Ирина, поздравляем Вас с таким замечательным событием в вашей творческой жизни!{#} могу смело сказать, что я ваша поклонница, в моем доме есть несколько ваших работ! Жаль, что не смогу посмотреть на ваши творения вживую, живу в другом городе...{#}

Madoti 15.08.2016

{#}Благодарю!!!!

Ирина! Я снова хочу Вас поздравить с успехом!! Зал с вашими работами очень уютный! В ваших работах чувствуется тонкая душа и вкус! А философия ваших работ понятно, думаю, и ребенку! И это здорово!

Удачи вам и дальнейших успехов!!

Madoti 07.08.2016

{#} Благодарю!!!!! очень приятно ! Успехов и вдохновения !!!!! {#}

Ирина, поздравляю вас с таким замечательным событием! С огромной радостью сходила бы на эту выставку, если бы у меня была такая возможность! К счастью, я являюсь обладательницей нескольких ваших волшебных работ и любуюсь ими ежедневно)
Madoti 07.08.2016

{#}благодарю!!!!! Очень Рада !!!! Счастья и успехов во всем !!!!!!!!