Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная закупка детских трикотажных тканей с немецкого сайта

Совместная закупка детских трикотажных тканей с немецкого сайта

07.08.2016 20:38     Просмотров: 1086     Комментариев: 5     

Здравствуйте! 

Меня зовут Ирина. Я из Санкт-Петербурга. 

Предлагаю закупиться тканями с немецкого сайта https://www.koenigreich-der-stoffe.com/

Цены указаны за 1 м

Минимальная сумма покупки на сайте 9,95 евро

Поскольку это первая закупка, то без оргсбора.

У сайта есть русскоязычная версия, правда, недоработанная.

https://www.koenigreich-der-stoffe.com/?___store=kds_ru&___from_store=default

Стоимость доставки в РФ, заявленная на сайте:

сумма заказа до 149,99 €  -    39,95 €
                           от 150,00 €  - 29,95 €

После доставки товара в СПб возможен самовывоз (пр. Ветеранов), или отправка почтой РФ.

Дата выкупа: по согласованию с участниками закупки, т.к. заранее неизвестно, на сколько человек разделится стоимость доставки.

Условия оплаты в рублях: 50 % стоимости товара по курсу Сбербанка на день выставления счета после объявленного Стопа.

50 % стоимости товара по курсу Сбербанка на день покупки в интернет-магазине + стоимость пересылки в РФ + стоимость пересылки к вам после прибытия заказа ко мне

Если нужна помощь в навигации по сайту, ссылки, а также по другим вопросам пишите в комментариях или в личку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз