Созерцатель сердец-чудесный зверек!

Он родился у меня на руках, и, увидев милый и пронзительный взгляд, я сразу поняла что это - Созерцатель сердец!  Чудесное создание познает мир и его красоту через сердца людей, высматривает самые чистые и светлые грани души и сподвигает на добрые дела. Выражает само спокойствие и гармонию души и тела.
Крохотный волшебный зверек станет хорошим другом и компаньон, а также хранителем домашнего уюта! 
Не подвижен, так как ему не хочется лишний раз поднимать свою пушистую попку Зверю и так отлично живется. Может только шевелить ушками
Глазки с эффектом слежения. 
Шкурка шелковистая из натурального меха шиншиллового кролика, часть хвоста из меха песца, мордочка, ушки и лапки-полимерная глина, расписаны акриловыми красками и покрыты лаком, глазки стеклянные расписаны вручную. 

зверята

зверушки

купить подарок

чудо

зверюшки

фантазия

друг

P.S. А тут зверь пока живет http://www.livemaster.ru/item/16350135-kukly-igrushki-chudesnyj-zverek-sozertsatel Приглашаем в гости!Зврек хочет найти себе друга А еще мы с ним ждем комментариев! Спасибо за внимание

Комментарии (10)

Чудесная зверушка!{#}

MGM 16.09.2016

какой ужас! Сколько невинных душ погубили, чтобы сделать вот это чудище!!!

Вам живых зерюшек не жалко? Живого, безропотного кролика и песца?

Зверь прекрасен!!!!

Спасибо большоеimage

Дарья 16.08.2016

Какой чудесный зверечек! Просто очаровашка! {#}

Желаю найти ему любящую хозяйку!

Благодарствую! {#}

Ух, какой классный! Первое фото - просто чудесное и очень понравился Созерцатель на яблоках - прямо Повелитель яблок image А в полоборота - такой хитрован image

Александра, чудесный зверь. Я уверена, совсем скоро он найдет родственную душу и искренне желаю этого и Вам и ему.

Благодарю! Надеюсь, что так и будетimage ))

Какая милаха!!! Загляденье! Аппетитные фотки у вас))) яблок захотелось аж до навязчивого привкуса во рту)))) и шубку погладить! Кажется, подует ветерок и прям как пёрышки разлетится мех... Очень красиво!!!

спасибо за добрые слова, нам приятно )) Да, яблочек мне тоже захотелось)