Подберу Ваши индивидуальные камни по дате рождения. Бесплатно:)

Здравствуйте, дорогие!украшения, подбор камня, камень по дате рождения, украшения в москве, из натуральных камней, браслеты на резинке, оберег

У меня для вас интересная новость! по дате рождения, подбор камней, бесплатно, украшения москва, серьги из камней, украшения обереги, талисман

С этого дня, совершенно бесплатно, я подберу ваши индивидуальные камни по дате рождения, которые могут стать вашими оберегами и талисманами.

От вас точная информация: место рождения, полная дата и очень-очень важно -  время рождения, или хотя бы промежуток (от и до). 

Пишите, всем буду рада подсказать свой камушек, ну и конечно же с радостью сделаю украшение с камушками, которые подходят именно вамдата рождения, камень по дате, бесплатная услуга, украшения из камней, браслеты из камней, украшения талисманы

Пожалуйста, будьте внимательны и указывайте полную информацию, это очень важно и необходимо! 

Пример: 10 августа 1982 года, г. Москва, 22-30.

С уважением,

Катя.

Комментарии (28)
Dina 31.10.2017
Интересно!! 09.08.1976 Астрахань 9.20 (утро)))
Лиана 31.10.2017
Екатерина, благодарю за возможность:) добрый вечер! 04.10.1980 г. г. Баку респ. Азербайджан, 10.30 :)
Екатерина, добрый день! Москва, 09.11.92 в 16:21

Ульяна, ответила Вам личным сообщением))

Дарья 02.03.2017
Здравствуйте, Екатерина. Расскажите, пожалуйста, какие камни подходят моей маленькой дочке. Родилась 7 сентября 2016 года в Туле в 21.50. Спасибо.

Дарья, ответила Вам личным сообщением{#}

Наталья30 21.02.2017

Добрый день. Какие камни можно подобрать для меня: 30.12.1972 г. Сергиев Посад время (утро, во время пересменки в роддоме, точнее не известно).

Заранее спасибо.

Наталья, благодарю за отзыв, заглядывайте{#}

Татьяна 21.02.2017

Здравствуйте Катя!

День рождения 05/01/1983, г. Москва, с 14 до 16часов, точнее нет информации

Татьяна, отвечу Вам личным сообщением{#}

Ольга 09.01.2017

Добрый вечер, Катя.

Можно мне узнать о своих камнях?

День рождения 17/05/1972, г.Тверь, 13-45

Ольга, ответила Вам личным сообщением{#}

Анна 27.10.2016

Доброе утро, Екатерина!

Возможно ли еще узнать про свои камни?

С уважением, Анна

Анна, здравствуйте!

Да, моё предложение без ограничений по времени, подскажу в любое время, пишите{#}

Анна 01.11.2016

Доброе утро, Екатерина!

Очень рада, что Вы согласились подобрать для меня камни {#}

С уважением, Анна

Sun Gems 11.09.2016

Екатерина, большое спасибо за подбор камней и оперативность)

Елена, рада была подсказать{#}

Здравствуйте, Екатерина!
Мне тоже хочется узнать про свой камень. Это ещё возможно?

Спасибо!
Мария

Мария, здравствуйте! {#}

Замечательно! Это возможно в любое время, напишите мне в личном сообщении Ваши данные{#}

Спасибо, отправила вам сообщение.

Добрый день! Мне тоже интересно))) Так то я всё про себя знаю, но интересен и новый взгляд ))

Ирина, добрый день! С радостью сообщу Ваши камушки, напишите мне личное сообщение{#}

ValFreyja 10.08.2016

Очень интересно! отправила в личку данные

Рада Вашей заинтересованности! Всё получила и ответила{#}

Татьяна 08.08.2016

Екатерина, добрый день! Очень интересная новость{#} Хочу узнать про свой камень?

Татьяна, добрый день! Я очень рада, что Вы проявили интерес к моей теме. Сообщите, пожалуйста, все необходимые данные, которые указаны в статье. Можно личным сообщениемimage

В одном гороскопе мне советуют один минерал, в другом гороскопе - другой. Вот и Вы предлагаете подобрать камушек. А кому верить, как узнать, где правда?

Дорогой Александр, очень Вас понимаю! Сейчас в интернете много противоречивой и порой противоположной информации. Мои рекомендации основаны на информации самой древней авестийской школы астрологии, которую даёт Павел Глоба.