Зайка для нашей маленькой подружки...и другие тильды.

Я вообще-то не занимаюсь тильдами, но нежно их люблю и иногда шью для себя и близких. 

Сегодня появилась на свет вот такая зайка. Зайчиха, как называет ее сынок. У Роминой подружки скоро День Рождения, 2 года, взрослая барышня, и вот мы ей приготовили подарок.

тильды

куклы

игрушки

И тут я полезла в папку, где хранятся фото моих игрушек...и стала вспоминать, какая где.

Эта улиточка - моя первая тильда, в подарок подруге. Шилась на руках, боялась я такие загогулины строчить))))

для детей

Эта тильда шилась в мою беременность и сынок в возрасте меньше года баюкал ее на руках и называл ляля. Потаскал он ее немного)) Я сейчас немного лялю нашу подновила, прическу сделала другую и кофточку перевязала...

зайки

Вот еще одна, сидит у меня дома. Эт я ей пальто сваляла и шляпу. И сумку. Модная барышня получилась...в леопардвом платье...

Была еще вот такая зайка

А вот эту птичку я сшила по тильдовской выкройке тукана, немного изменив. Получилась Кара. Она гуляет)) Шилась почти год назад, наша любимая игрушка!

Милые они...надеюсь, Зайчиха нашей подружке понравится, детям обычно нравятся такие текстильные игрушки. И немного жаль, что у меня в детстве не было таких. Были другие, тоже любимые, но в этих есть какая-то особенная теплота...

Комментарии
Комментариев пока нет