Украшения в моде

Украшения в моде | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в блог!  украшения, ирина бутышкина, бесплатная доставка, подарок своими руками, подарки к новому году, настроение, женщинаНадеюсь, у вас хорошее настроение, и вы готовы провести выходные позитивно!

Сегодня мне захотелось просто поделиться своими мыслями...

Все мы, безусловно, отличаемся, живем в разных уголках земного шара, но знаете, что нас объединяет? Желание быть индивидуальными! Желание выразить себя! украшения из полимерной, irina bonua, бесплатная пересылка, подарок женщине, подарки к праздникам, вдохновение, индивидуальностьИ каждый делает это по своему...

Думаю, особенно этот вопрос затрагивает нас - женщин!) Какая женщина, девушка захочет надеть платье, в котором ходит полгорода?))) Нет, ей нужен свой образ, свой неповторимый наряд! Тоже самое касается и украшений. Мы всегда хотим видеть колье только на себе, и не хотим допускать мысли, что такое же есть у кого-то. Само ощущение, что вещь принадлежит только мне - греет душу! Согласитесь, быть обладателем экслюзивного товара - дорогого стоит!

Быть может, именно поэтому я стала создавать украшения. Серьги всегда были моей слабостью, я их покупала часто и в больших количествах))) Но я разочаровывалась, когда видела такие же на ком-то. Думаю, девушки меня сейчас ооооочень хорошо понимают)))украшения, ирина бутышкина, бесплатная доставка, подарок своими руками, подарки к новому году, настроение, женщина

Сейчас я создаю серьги, браслеты, колье, броши, сувениры, чем безмерно наслаждаюсь. Сам творческий процесс вдохновляет, ведь появляется возможность внести в мир частичку себя!

Именно поэтому я хочу делиться своим  творчеством! Я приглашаю вас в свой магазин, в свой мир вдохновения!

На данный момент у нас проходит акция "Подарки всем". Совершаете покупку на любую сумму, и выбираете серьги в подарок http://www.livemaster.ru/topic/1887233-podarki-vsem?vr=1&inside=1

Помимо этого в каждую среду можно приобрести украшение со скидкой 50% !!!! http://www.livemaster.ru/topic/1907117-ukrashenie-za-poltseny?vr=1&inside=1

Чтобы всегда быть в курсе всего происходящего в магазине, жмите "добавить в круг", и вы первыми узнаете об изменениях.

Всегда вам рада! Готова ответить на любые вопросы.

С уважением, Ирина Бутышкина (Irina Bonua)

Комментарии
Комментариев пока нет