Новинки этого лета

Приветствую вас, дорогие мои подписчики. Зачем-то вы подписались на обновления моего магазинчика, значит, я буду иногда для вас писать блог)

Итак, вот мне захотелось рассказать, чем я была занята все прошедшие месяцы лета 2015 года. 

Говорят, лето - мертвый сезон, нужно проводить его с умом. Ну что я могу сказать. Заказов, конечно, было меньше по сравнению с той же зимой, но были. Кроме того, с 1-го июня я распрощалась с работой и у меня освободилась просто уйма свободного времени. И я решила его потратить на изучение новых горизонтов. И я начала изучать виды переплетов, которы никогда раньше не делала. Так в моем магазине появились блокноты в открытом коптском переплете:

новостиновости магазинаБлокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Алиса. Блокнот А6 ручной работы. Handmade. Тёмно-синий

Французском переплете, пока только один:

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Французская сирень. Блокнот А6 ручной работы. Handmade.

Бельгийском переплете (очень он мне понравился своей простотой и функциональностью:

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Красные ромашки. Блокнот А6 ручной работы. Handmade. БлокнотБлокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бельгия. Блокнот А6 ручной работы. Handmade. БлокнотБлокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Узоры. Блокнот А6 ручной работы. Handmade. Блокнот, серый

И Японский переплет:

Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Японский сад. Артбук ручной работы. (скетчбук). Handmade.Блокноты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Палитра. Артбук ручной работы. (скетчбук). Handmade. Блокнот для девушки

Все эти переплеты (кроме японского) дают возможность страницам раскрыватсья на 180 градусов, что очень удобно.

Комментарии (4)

Спасибо за рассказ,замечательные у вас блокноты!!!{#}

Спасибо вам!)

Анна 14.08.2016

Добрый вечер, Людмила!

Новые горизонты - это здорово. Продуктивное лето. У меня в долгосрочных планах знакомство с переплетным делом, для любимых старых книг. Оказывается, столько видов переплетов...

Добрый вечер!)

Наверно, их еще больше, я только начала разбираться в многообразии)