У меня для Вас подарок. Просто так.

У меня для Вас подарок. Просто так. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем заглянувшим доброго дня!  Настроение хорошее, а хорошим надо делиться)))

Поэтому хочу подарок сделать. Просто так подарок. Двум людям, кому надо. Не за подписку, не за коллекцию, а просто так. Очень нравятся мне цветы из ткани. Легкие, невесомые даже. Может, кто то их тоже любит.

Сделаю Вам брошь- цветок  по Вашим заказам.

Есть ткань вот таких цветов. Ярко-розовый, шоколадный, брусничный, лососевый, серый (на фото не серый получился), зеленый, светло-голубой (красивее, чем на фото), персиковый, кремовый, темноголубой.

брошь, хорошее настроение

Форма цветка может быть такая с бутонами 

брошь-цветок

или такая без бутонов с листиками или просто 

подарок

подарок просто так

или могу бисером серединку вышить.  

Размер по Вашему желанию, только очень маленький, меньше 5 см в диаметре, не заказывайте…делать сложно…

Подарок – как и положено  бесплатный. С Вас только пересылка 200 руб.

И да! Размер приблизительный)))   Например – около 9 см в диаметре.  Или диаметр 10-12 см. Цвет  тоже  выбирайте из  того что есть в наличии. Мне серый  и брусничный нравятся, а у Вас свои наряды и предпочтения.

Комментарии (13)
Зоя 08.08.2016

Ой, как здорово, когда такие порывы души происходят! Просто очень приятно со стороны видеть! Радость испытываешь! Спасибо большое, Ира, за это!

С уважением, Зоя

Спасибо, Зоя! Думаю в декабре такое же повторить))) Что бы кто то мог себе подарок сделать на Новый год)))

luba 24.08.2016
Ирина вечер добрый! Как здорово, что существуют такие люди как Вы!! подарок от души от того, что самому радостно и хочется сделать счастливыми и других, так просто, без повода.. Дорогого стоит! С большим уважением Любовь

Спасибо, Любовь! Девочки уже получили выбранные ими броши и остались довольны))) Им всё понравилось и броши и праздничная упаковка))

Larisa Sidorenko 06.08.2016

Ну вот, опоздала!{#}жааалко!

Поздравляю тех, кто оказался быстрее))

Не горюйте Лариса))) Хотите я Вам скидку сделаю на любую работу в виде бесплатной доставки))))

Здравствуйте , Ирина! Хочу попробовать стать вторым счастливым человеком! Очень люблю такие броши!

Спасибо за внимание к моим работам!

Галина, напишите какой Вы выбрали цвет, форму и приблизительный размер))

Даже не верится! Спасибо огромное, тем более,что в этом месяце у меня День рождение! Я бы хотела розочку с листочками ,

10-11 см, кремовую.

Замечательно))) Будет кремовая с листиками. Завтра скину фото))

Спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Какие у Вас красивые цветы!

Я случайно набрела на эту запись{#} и сразу захотелось такой цветок для дочки (у самой сделать все никак руки не дойдут...)

Очень понравился брусничный цвет)

Спасибо за отзыв, Мария. Могу ли я уточнить удобный для Вас размер броши и форму. С бутонами, без бутона?