Стилизованный шиповник - работа по мотивам моего мастер-класса

На днях моя онлайн-коллега и хороший друг  - Катерина Ефремочкина поделилась своей новой работой, точнее даже целым комплектом "Шиповник в стиле гжель". Это  стилизованный комплект состоящий из броши с шиповником и клатча с вышивкой. Кстати, мотив вышивки Катерина составляла сама, от эскиза до схемы и подбора ниточек.

брошь брошка брошки, брошь купить, творчество, мк фоамиран, шиповник из фоамирана, мастер-класс по фоамирану

Комплект получился стильным, оригинальным, а самое главное эксклюзивным. Меня всегда восхищают работы Катерины, это касается и изделий, и её мастер-классов. Чего только стоит "Скелетированная коробочка мака"! В каждой новой работе меня удивляет фантазия этого мастера, оригинальная подача и особое видение казалось бы обычных вещей. Кстати, в  комплекте "Шиповник в стиле гжель" есть и чуточка моего вклада. А именно мастер-класс "Цветущий шиповник из фоамирана", по которому Катерина делала цветы для своей броши. Радостно видеть работы, выполненныепо моим обучающим материалам, но с индивидуальной подачей творца.

украшение ручной работы, цветы из фоамирана, вдохновение, цветы из фома, мастер-класс фоамиран, результаты учеников

изделия ручной работы, мастер класс фоамиран, цветоделие, цветы своими руками, мк цветы из фоамирана

Ну вот, похвасталась, не удержалась...

Желаю всем успешного окончания недели и вдохновляющих выходных!

С уважением, Татьяна.

Комментарии (6)

Татьяна, доброе утро!

Спасибо за знакомство с таким прекрасным мастером, как Катерина.

Посмотрела, а мы с ней обе из Екатеринбурга! И от этого еще радостей (за державу-то приятно {#})

Лена, да не за что! А вот на счет того, что окружение способно оказывать влияние на людей я уверена! В Вашем городе много красоты и исторических мест и это вдохновение находит отражение в работах мастеров, живущих там.

Танюша, благодарю тебя за такую приятную и нескромную статью обо мне {#}

Катюш, тебе спасибо за красоту!
Ночка Белая 05.08.2016

Да, интересно получилось,

поздравляю !!!

{#}

Инна, спасибо {#}