Чем я занималась в последнее время

Приветствую вас, уважаемые подписчики и гости магазина. Давненько не писала тут ничего, надо это ситуацию исправить!

В общем сейчас у нас с мужем наинтереснейший период отношений, а именно ремонт квартирыблог о художникеЗанимает все это дело кучу времени, надеюсь, кто-нибудь хоть немного по мне соскучился на Ярмарке? ) Делать надо все, начиная от цветового эскиза комнат и заканчивая электрикой. Много энергии и сил мы вкладываем в квартиру, все таки это наше первое собственное жилье за 4 года брака, мы к нему долго шли и , наконец , пришли))

Помимо ремонта я настойчиво изучаю законы притяжения в психологии и силу мысли, верю и знаю, что во всем, что происходит в нашей жизни, виноваты только мы сами и больше никто! Материализация событий нашей жизни происходит на квантовом уровне, и это необыкновенно! Долгое время я хотела стать психологом, потом подумала: а смогу лия ежедневно слушать о проблемах других людей и действительно помогать им?И желание осталось только в качестве хобби)) Хотя, нельзя назвать это только увлечением, есть законы и вещи, которые происходят в нашей жизни независимо от того, знаем мы о них или нет. Это я без всякого мистицизма там говорю!личный блог

Вот. Пробую что-то новое в живописи, мазюкую там себе. В общем, ниже представлены фотографии того, чем я занималась.

персональная запись

А это я)

Комментарии (7)

Ой, большое всем спасибо!{#}

Больше всего понравился шедевр на последнй фотографии..))

Шедевр творит шедевры)))

Юлия, как я Вас понимаю{#} у нас с мужем тоже ремонт в первой совместноприобретенной квартире{#}

Фигурки Ваши просто очаровательны, петушки очень симпатичные - это Вы уже к Новому году готовитесь{#}

Марина 04.08.2016

Юлия, Вы красавица!{#}

Ремонт, Юлия, это такая вещь которую можно лишь начать, но невозможно закончить, по крайней мере у меня так {#}
Так что искренне желаю выйти на финишную прямую и заняться любимым делом{#}

Это вы точно подметили, у меня ремонт, по ходу, только развернулся и начал набирать обороты, какой там заканчиваться))) Спасибо!