Персональный заказ в Королевской Алхимии

Персональный заказ в Королевской Алхимии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие ! духи, заказать, парфюм

Лето, солнце, море, дачи....больше половины моих постоянных девочек парфюманочек разъехались и я очень скучаю по нашим беседам ! 

Но в жизни мне скучать некогда, ведь многие их вас знают, что я еще и цветовод - любитель и в моем сказочном саду мноооого разных редких растений, в том числе и парфюмерных ( османтус, плюмерии, два сорта пачули, магнолия, иланг, полыни, огромное количество редких цитрусовых, есть и нероли и бергамот, какао и еще куча всего ) ! И все эти детишки - растюшки требуют немалых сил и времени. Но тут я что то заболталась ))

Спешу вам сообщить, что Королевская Алхимия  royalalchemy.livemaster.ru  уже стартовала с новыми, персональными заказами. И я хотела бы внести пояснения по покупке готовых работ и  персональным  заказам.

Купить духи в Колевской Алхимии можно от 3 мл в удобном флакончике  - роллере. Пробников по 1 мл не будет. Заказать персональный аромат можно от 5 мл. Подробно условия описаны в магазине Королевская Алхимия в блоге. 

Компонентами я закупилась по полной духи ручной работы, заказчик, аромат  самого лучшего качества и у моих постоянных поставщиков !  Так что я полна летних сил, вдохновения и желания творить и творить для вас мои дорогие ! Скоро осень, время спелых фруктов, цветущей, ароматной полыни и моих любимых пачулей ! В наличии у меня и абсолют пачули и пачули средних нот ( без землистого оттенка ) и эфирка отменного качества ! А полынь есть и горькая и голубая и белая и персидская и лимонная и таврическая....на любой вкус )) 

Любые, ваши самые смелые фантазии, какие только придут вам в голову мы вместе воплотим в жизнь. 

Ну и...лето продолжается ! Жаркое, безбашенное...давайте радоваться и чудить духи, заказать, парфюм

Всегда с вами  Даниэль заказ, парфюмер

Комментарии
Комментариев пока нет