Условия заказа персонального аромата

Условия заказа персонального аромата | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших в мой магазин " Королевская Алхимия !

Здесь для вас будут создаваться только ваши индивидуальные ароматы !

Таинственный и прекрасный процесс совмещения ароматов во флаконе подобен мистическому процессу создания мира.

Молекулы каждого аромата самым загадочным образом объединяются друг с другом, соединяя характерные им вибрации и стихии, чтобы слиться в единое целое с кожей своей будущей владелицы или владельца.

Абсолютно каждый может стать обладателем своей ароматной композиции, использование которой непременно поспособствует реализации вашего намерения.

Я создам  для вас парфюмерную композицию, после ароматного тестирования  которое предшествует алхимическому процессу создания духов.

Тестирование представляет собой уникальную методику исследования психо-эмоционального и физического состояния.

Энергетическая наполненность, гармония души и сердца, а также физическое здоровье являются взаимосвязанными состояниями. При дисбалансе одного из них возникает лишнее напряжение в прочих областях.

Человеку необходимо поддерживать и постоянно подпитывать себя. Что, впрочем, более чем возможно, ведь мы живем в интересное время, когда открыт мир ранее неизвестных практик, которые помогают возродить и приумножить потенциал человека.

Ароматы цветов и эфирных масел   являются тонким инструментом, помогающим в настройке нашего организма. Древние люди знали о благотворном влиянии ароматерапии  на нервную системы, на общее состояние и на психоэмоциональное состояние людей.Качественное эфирное масло представляет собой неоценимый источник красоты и молодости. Сила натуральных масел не только в их внешнего воздействии на организм, но и в восстановлении здоровья и возвращении людей к естественной гармонии. Используя натуральные масла в жизни, можно выйти на более высокий уровень.

В нашей беседе ароматестирования вы должны мне рассказать :

О состоянии вашего здоровья

Возможных аллергических реакциях вашего организма 

Тип вашей кожи  ( сухая, жирная, комбинированая, нормальная)

Образ жизни ( малоподвижный, подвижный, спортивный ) 

Увлечения ( по желанию )

Кто вы по гороскопу ( очень хорошо сразу характеризует человека )

Климат где вы проживаете 

Ароматы, какими вы пользуетесь или же пользовались с удовольствием

Ну и ваши пожелания к новому, создаваемому персональному аромату  набор компонентов, сочетани нот, для какого времени суток или цель создания )

Так же отнесусь с вниманием к любым пожеланиям, вопросам в нашей беседе.

Заказать духи можно от 5 мл. Цена рассчитывается индивидуально для каждого случая.

Легкие, цитрусовые или фруктовые в пределах 250 - 350 руб за мл

Хвойные 200 руб за мл 

Восточно - гурманские, удовые, сложные шипры, амбровые  от 450 руб за мл. 

Пряные 400 руб за мл

Цветочные с более чем 10 - ти составляющих от 500 руб за мл 

Высокой концентрации 50 % элитные ароматы на качественном масле жожоба от 650 руб за мл.

Приобрести уже готовые, чьи то персональные, уже выложенные в магазин духи ( с позволения правообладателя ) можно от 3 мл. 

Добро пожаловать в " Королевскую Алхимию " за индивидуальным образом !

Я вам очень рада мои дорогие !духи, духи ручной работы, натуральные духи, авторские духи, аромат, аромат на заказ, на заказ, парфюмерия, духи даниэль

Комментарии
Комментариев пока нет