Подарок за 555 отзыв!

Подарок за 555 отзыв! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Как известно, моим подписчикам и покупателям, я очень люблю дарить подарки! А повод вполне себе подходящий - 555 отзыв! Для кого-то это совсем мало, а мне очень приятно, что столько людей побывали у меня в магазине да и цифра такая красивая! Согласитесь - чем не повод! Итак! 555 отзыв оставлен Александрой  http://www.livemaster.ru/alexandra92   Ура! Ура! Ура! Спасибо за приятное сотрудничество и общение! Набор "Нежные пяточки" в ближайшие дни поедет в Армавир! http://www.livemaster.ru/item/2227933-kosmetika-ruchnoj-raboty-nabor-dlya-nog  Надеюсь один из самых востребованных моих наборов порадует Александру! Поздравляю!

Комментарии (8)
Stone age 03.08.2016

Ой, Ирина! Так неожиданно. Спасибо Вам огромное. Желаю, чтобы таких приятных чисел с каждым месяцем было все больше!

Irina (DUSHEVNOEMILO) 04.08.2016

Спасибо за пожелание, Александра! {#} Мне тоже так хотелось бы.

Уверена приз порадует Вас он актуален в любое время года!

Ольга 03.08.2016

Ирина, да Вы отличница! 555 ! Поздравляю! Вдохновения Вам и побольше благодарных покупателей!

Скоро планирую зайти в Ваш магазин снова!

Irina (DUSHEVNOEMILO) 03.08.2016

Спасибо за поздравление и пожелание, Олечка! Мне приятно, что Вы планируете возвращаться за покупками! Буду только рада!

Ирина, ваше мыло было первым, которое я попробовала с Ярмарки Мастеров! Мне оно безумно понравилось!

Желаю вашему магазинчику дальнейшего процветания и отзывов, еще в два раза больше, как минимум!{#}

Спасибо, Яна! Скоро будет осенний конкурс коллекций и вы снова сможете принять участие! {#}

За пожелание процветания отдельная моя благодарность!

Поздравляю вас, Ирина, с таким важным событием вашего магазинчика! А Александру поздравляю с таким отличным призом!

Спасибо, Яна! Мне приятно, что Вы следите за моими успехами! {#}

Спасибо, что нашли время написать добрые слова!