Информация для подписчиков: реальных и потенциальных...

Информация для подписчиков: реальных и потенциальных... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех , кого заинтересовало мое вязальное творчество!!!

По крайней мере, я думаю, что это и является основным мотивом большинства людей из моего круга...

И по-наивности, я полагала, что все прочитали информацию в профиле, где я расссказываю о себе и акцетирую внимание на некоторых моментах работы магазина. А именно:

Обладательниц моих работ можно увидеть в фотогалерее:

www.livemaster.ru/topic/1252867-otkrytie-fotogalerei-obladatelnits-moih-rabot?vr=1&inside=1

Все, кто попадает в эту галерею, автоматически получает единовременную скидку 20 % в моем магазинчике.

Отзывы о моих работах можно почитать здесь:

www.livemaster.ru/feedbacks?status=m

ПОЛОЧКА С РАСПРОДАЖЕЙ:www.livemaster.ru/olgaarakelova?cid=450095&clb=1&sort=&sorder=

И самое главное о чем не знают мои подписчики, как выяснилось в одной из переписок с клиентом  -это 

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ.

Подписчики моего магазинчика имеют преимущества:

1. Для них доставка в пределах России бесплатно ( исключение аукционы и розыгрыши, где победитель оплачивает доставку сам).

2. Они имеют возможность первыми узнать о новинках магазина и воспользоваться одними из первых ценой-приветствием.

3.После первой покупки у них автоматически присваивается персональная скидка 10 % на крупные вещи.

4.А после третьей покупки возникает право на рассрочку платежа.

АКЦИИ МАГАЗИНА:

1.ЦЕНА-ПРИВЕТСТВИЕ.

Это значит, в течении первой недели со дня появления в магазинчике цена на новую модель будет снижена на 10-15 %.

При покупке от 4000 рублей доставка по России бесплатная для всех..

Кроме того, 4 раза в год я провожу конкурсы коллекций, где у всех есть реальная возможность получить роскошные скидки!!! А это значит, что Ваша мечта станет более доступной!!!

А в день рождения магазина Вас ждут приятные сюрпризы...

Жду новых друзей!!! И спасибо всем тем, кто со мной!!!! Оля.

Комментарии
Комментариев пока нет