Птичка Программист

Птичка Программист | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой новый заказ и новый образ птички- программиста.

Когда долго сидишь за компом, то выглядишь вот такой зелёной птичкой)))

птички, юмаринка, дядя коля воронцов

войлочная игрушка, марина воронцова, птичка программист

авторская ручная работа, николай воронцов

Комментарии (10)

Наверное, Марин, теперь страховать надо посылки и предупреждать об этом покупателей...

Юмаринка 23.09.2016

Да! Буду теперь страховать и предупреждать заказчика. У мужа сейчас месяц не может дойти заказное письмо к московскому издательству. Говорят нет работников и не справляются с потоком писем на почте. С трудом верится.{#}{#}

я несколько дней назад была на почте, получала бандерольку. Ну, вообще, просто аншлаг на почте. И отношение... похоже, правда, у них людей не хватает... не справляются... еще, Марин, как-то отправляла бандерольку на почте. У меня один вес - а у них - другой. и самое главное, отношение к клиентам - оставляет желать лучшего...

Юмаринка 25.09.2016

Про вес я молчу уже. Хоть бы доходили письма и бандерольки до получателей. Мои птички летают в самые дальные уголки страны. Курьерская доставка туда стала очень дорогой. Почта России дешевле. Буду мучаться с ней и дальше.{#}

прелесть какая, Марин!{#}{#}как всегда замечательно и с юмором!

Юмаринка 23.09.2016

Спасибо, Ирина! Этих птичек украли на почте и невернули. Заказчику ущерб выплатили деньгами. Грустная история.{#}

надо же, Марина! очень грустно! не зря я не люблю почту России. Стараюсь не пользоваться ею. Насмотрелась в очередях. Да, Мариночка, как хорошо, что все Ваши птички до нас дошли. Стоят и радуют пограничника! Спасибо Вам за такую позитивную красоту!{#}

Юмаринка 23.09.2016

Этот грустный опыт у меня впервые.

Забавная постановка )))

Юмаринка 05.08.2016

Спасибо) Когда заказывают больше одной птички, делаю из них комикс. Радую заказчика и себя.

У меня дома птичек нет. К сожалению, я сапожник без сапог{#} Вот и использую птичек заказчиков, пока они у меня дома. {#}