Отдых у брата)))

Отдых у брата))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот так прошли мои выходные)))) Сестрорецк!!! Брат пригласил за город, жаль что дом арендованный...))) Было здорово, как хочется себе такое)))

Вообщем смотрим фото, делимся впечатлениями....

Комментарии (33)

красота какая! классно!{#} а сова какая! из дерева? я думала -настоящая... правда...

замечательное местечко для отдыха! Спасибо за фотки для настроения!{#}

Любовь (lik-vitraj) 17.08.2016

Клава, тема давно в избранном, вот только доползла до чтения, а то с телефона фото рассматривать невозможно.

Это ж сколько красоты, зелени, простора. Душа поет!!! Классный отдых!!!

Спасибо Люба)))

Хорошенький такой домик. И зелени сколько! Как же хочется такой.....чтоб свой!

Какой красивый домик!!! Красота, свежий воздух!!!
Девчонки,а в своем доме столько работы,особенно летом,что рукодельем заниматься просто некогда!!!Вы готовы к этому?Мне,например,тяжеловато после жизни в квартире!

Ну Оля у нас в часном секторе живет, два дома и справляется)))) Пока нам не ....дцать, можно еще привыкнуть к загородной жизни)))

какая ж красота!!!!!! душа плачет!!!!! хочет домик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка, ты сову оценила)?))) Она из дерева!

сову я долго разглядывала! специально приползла к компу... и совершенно обалдела, обнаружив, что она вырезана из дерева!!!!!!

вот, тоже причина плача души!!!!! на своей даче резала в детстве фигурки из засохших деревьев! ещё хочу!!!!!

там в скворешнике белка живет и ёжик приходит за молоком.... как надоел бездушный город!!! так хочется в уютный дом)))) конечно со всеми удобствами...

ага..... ужасно хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даа, угодья...простор!

Эх, жить бы там...

Пойду, напьюсь за сбычу мечт! {#}

Катенька, сама до слез хочу такие угодья)))) Видно, что хорошая семья жила))))

волшебный отдых! ну вот просто волшебный! image

Таня я уезжать не хотела.... мужа упрашиваю каждые выходные тута ездить))))

понимаю... Я б тоже упрашивала image

здорово!{#}даже дождик был? а мы от жары изнываем... давайте его сюда гоните {#}

и дождик и солнце!!!!))))

На свежем воздухе всегда хорошо отдыхается !!! Тем более в дружной компании !!! Фото отличные ! {#}

Спасибо Натусик))))

Надеюсь немного обживется и будут фото и внутри дома)))) Компания была супер, да и с братом наконец-то повидалась)))

ну и напоследок))) бани пока нет, но есть лягушатник)))

домик для птичек, кормушка

,

Теперь для Танюшки... специально))))

смотреть спокойно не могу на такие заросшие окна!!!!!! у меня на даче окно одной комнаты было завито лимонником и вся веранда оплетена виноградом!

.дымок от шашлычка)))

это фото абажаю)))

центральный вход... и со всех сторон дом)))

вот сколько места))) народу наехало!!!

вот такой житель нас встретил)))) с виду грозный Геракл, но добрый Гера)))

такой славный!!! прямо волчок!