Аукцион "Сирин. Ранняя звезда".

Аукцион

Дорогие  мои друзья, подписчики, любители

моего творчества,

просто гости, а так же завсегдатаи

аукционов!!!

Сегодня у вас уже есть  уникальная

возможность приобрести мой авторский

принт-жикле "Сирин. Маленькая птичка". картины алёны коневой

Аукцион на такой принт проводится впервые. А принт будет уникальным, 

как всегда, но еще есть  потрясающее отличие от всех других!!!

На полотне появилась звезда!!! На подлинике этой детали нет.

По этому и картина будет называться "Сирин. Ранняя звезда".

Картина оформлена 

в сказочно-красивый  авторский багет и с  росписью. Применены техники

"кракелюр" и "винтажирование". Рама  состарена и покрыта глянцевым лаком.

аукцион на принт

Все мелкие детали своих принтов я прописываю, и, конечно, подписываюсь

на каждом. Принт получился просто потрясающе красивый!!! Гляньте сами на фото!

Подлинник для сравнения. Убедитесь, что принт уникальный!

купить картину

аукцион на картину

Авторские принты с прописью приравниваются к произведениям искусства и несут активную энергетику автора.

Я работаю не только мастихином и кистью. Мои руки всегда в краске. Я люблю прикасаться к полотну руками. По этому на всех на них есть мои отпечатки пальцев. Они все, мои детки, и в том числе принты, согреты и оглажены моими  ладонями.

Картина очень добрая, теплая, камерная. Несет в себе только позитивные эмоции и имеет свою историю. Картина в магазине- здесь -http://www.livemaster.ru/item/10833577-kartiny-panno-malenkaya-ptichka-sirin-print

А вот и история:

Сирин - это волшебство в чистом виде, мечта об утраченном Рае.

Существует давнее поверье, что Сирин поет человеку о грядущем блаженстве и плачет о заплутавших на Земле душах. На старинных росписях (на прялках, сундуках, разной утвари) ее можно увидеть с нимбом над головой. На картине девочка-птица выглядит как блаженный оракул, знающий о тайнах каждого человека. 
Она призывает остановить на мгновенье бег суетливой жизни и найти сокровенный чистый родник внутри себя , который проистекает из внутреннего Райского сада у каждого, кто пришел в этот мир...

Картина- медитация, картина- настроение, картина - свет. Таких принтов , со звездой ,больше не будет!!!!

аукцион на картину

Прошу прощения!!!  Продолжение истории о Сирин!!! И как я забыла об этом написать!!!{#}

Картина сделана под впечатлением от творчества Татьяны Савеловой  , а конкретно толчком послужила вот эта работа  чудесная "Сирин" ...Как я об ней мечтаю....- 

Потом, у меня  в спонтанной  праздничной лоторее Таня выиграла большой принт " Сирин. Маленькая птичка". (картину можно увидеть на её странице). А  когда его получила, то сделала новую куколку .{#} Назвала работу О чем плачет Сирин?" Правда получилось точь-в -точь ?))) Я так не умею {#}

Вот что пишет Мастер о своей Сирин:" Прилетают в сад на Яблочный Спас райские птицы. Сначала Сирин плачет и роняет слезы на плоды, потом Алконост смеется и стряхивает на них росу со своих крыльев. Только после этого яблоки можно есть... Явная аналогия с "мёртвой" и "живой" водой, обе важны одинаково...

О чем может плакать райская птица? Далека она от нашего мира! Видимо плачет она о том, что слишком сильно ценим мы тленное, порой совсем забывая о вечном..."

И так :

Авторский принт в раме. " Сирин. Ранняя звезда" . Картины в моем магазины от 1000 рублей отправляются покупателю бесплатно!!!

Шаг любой, но не ниже 50 рублей.

Торги начинаем с 1300 рублей. Аукцион закончится на РАЗ, ДВА, ТРИ!

Моя куколка от Татьяны Савеловой  "Алконост" и наш принт "Сирин. Ранняя звезда". Две райские птицы)))

Комментарии (71)

Ларочка, поздравляю))) Открыточка к тебе отправится уже сегодня!!!!

Ух ты,без меня такую красоту разыграли{#}{#}Вот это даааа,Алёнушка,спасибо огромное за такой приятный сюрприз,такое чудо прилетит ко мне,ураааа,я счастлива{#}Поздравляю Анну с замечательным приобретением,картина бесподобна{#} Спасибо хозяйке за чудесный аукцион и за доброе сердце{#}{#}

image

Поздравляю Анну и Ларису с волшеюными подарками! Алёна,спасибо за красивую сказку! Всем удачи!

Инга, спасибо))) Такое чудесное поздравление!!! Очень рада, что аукцион прошел в таком замечательном темпе!!!!

Поздравляю всех победителей ☺☺☺

Таня, благодарю, что были с нами))))

Счастливчиком оказалась Лариса!!! К ней летит открытка с графикой "Вечерний ангел!"""

Татьяна (kta1111) 01.08.2016

Поздравляю счастливчика! Спасибо, Алена, за интересные аукционы! Ждём новых шедевров!

Танечка, спасибо за добрые слова!!!

и вот наш результат!!! Поздравляю!!!

1.Надежда

2.Анна Краснова
(annakur21)

3Ирина

4☼ღ Лариса ღ☼

5Фрекен Снорк (Инга)

6Al-Go

7Юлия Тимошенкова
(Timoshenkova)

8Елена Старинкина

9Татьяна Рощина

10Шалагинова Ольга

11Татьяна Савёлова

12Елена Корнилова "Милые пустячки"

13Татьяна
(kta1111)

Это участники лотореи , люди которые поддержали мой аукцион и он попал в популярные среди акций. спасибо Вам большое за участие!!!

Через минуту будет известен счастливчик на моего ангела!!! {#}Генератор чисел поможет!!!

Поздравляю победителя!!!

Девочки, а теперь я публикую список участников лотореи)))

простите за задержку -домашние дела!!!

Надежда 01.08.2016

Анна, поздравляю))) {#}

Замечательно! Дождалась)))

ТРИ!!! И птичка улетает к Анне - Анна Краснова
(annakur21)

Анна, поздравляю с покупкой и приглашаю Вас оформить её в магазине))) {#}{#}{#}

Всех приветствую. Какая душевная компания собралась! Только освободилась - и сразу к вам на огонек)

Танечка, спасибо))) очень приятно было вас встретить. Вот только, будь она такая-сакая, не дала полностью насладиться происходящим!!!

Алена! Потрясающая работа! Хочется смотреть в эти глаза!! Колдовское очарование! Удачи,Вам и всего самого доброго!

Спасибо, Лена!!! благодарю, что заглянули в гости))))

Вот наж приз "Вечерний Ангел"

После завершения не расходитесь!!! Будет разыграна между всеми, кто мне помог его активизировать, маленькая графическая картиночка в благодарность за участие!!! Участие в розыгрыше примут все, кто появился здесь до этого сообщения!!!!

И все, кто придет со ставкой!!!!

ДВА!!!!

Напоминаю, что доставка картины будет за счет магазина!!!

2000

Анна, спасибо за очередную ставку!!!

2000- принято!

Начинаю отсчет!!!

РАЗ!

Принт прекрасный, сама любуюсь на птичку)))), потому что мне посчастливилось выиграть принт с Алениной картины "Сирин"... Висит теперь и радует))). Потрясающее родное настроение для тех, кому близок дух русских сказок...))) Мне очень близка эта работа, как и многие другие Аленины работы.

Таня, такой приятный сюрприз!!! Спасибо, что пришла поддержать мой аукцион))) Я тебе очень рада!!! {#}

В 18-30 мне придется убежать на уроки до 21-30 приблизительно. Если до этого времени еще хотябы одна ставка не появится - аукцион будет продлен до завташнего дня!

Добрый день!!! Вы разрешите поучавствовать?

давно гляжу на эту птичку)))

1950 )))

Добрый день, Ольга!!! Рада что вы заглянули!!!

Ваша ставочка принята - 1950 рублей!!!

Еще один шажочек и начинаю отсчет!!!

))) 1850 лучше ей у меня будет)))

Анна, спасибо)))

ставка принята!!!

1850 рублей!!!

Не дотягивает до задуманной цены ну совсем малость!!!

А я хочу подарить эту птичку своей любимой тетушке, ей она очень нужна. 1900)))

Ух, Танечка!!! Спасибо)))

Рада Вас увидеть снова!!!

1900 - принята!!!

Пока победная ставка за

Юлия Тимошенкова
(Timoshenkova)

И она составляет 1800 рублей.

Если торги пойдут и далее так же активно, закончим их сегодня.

Еще чуть-чуть и буду начинать отсчет!!!

Изумительная картина!!!
Удачи!

Елена, спасибо за то что пришли в гости и за добрый посыл)))

Птичка, лети лучше ко мне, ближе и теплее) 1800!

Юлечка, спасибо

1800 - ставочка принята!!!

Еще чуть-чуть и начну отсчет!

М.Марина 01.08.2016

Добрый день, Алена! Желаю сказочно успешного аукциона на сказочную картину!! {#}

Марина, спасибо!!! Очень приятно, что заглянули))) Очень Вам рада и спасибо за добрые слова!!!!

1750!!!!{#}

Инга, ставочка принята 1750!!!

Юлечка, спасибо))) 1650 - ставка принята!!!

Как же я ее люблюнемогу)))

Юленька спасибо, сейчас дам ссыль на музу мою любимую)))

Она по этой птичке куколку сделала)))

Читай в посте - добавок)))

На Танечку что-ли? Знаю-знаю эту музу))) А ее как люблюнемогу тоже!!!

Юля, ты знаешь, а интересующийся народ может быть и не в курсе))) {#}

1650)

Именно у этой Сирин полоски на платке с золотом. Поменяла я их цвет сегодня, когда делала звезду на картине - было нужно расширить акцент. Хотелось добавить еще золотых листочков, но они "не вписались". по этому золото присутствует на платке и за звездочке.

1600 !!!{#}

Инга, спрасибо. Ставка принята - 1600 !!!!

Алена, это мечтааааа!!! Сделаю шажок к мечте - 1550))) С праздником!

Юлечка, добрый день!!!

Очень рада Вас втретить на аукционе!

Ваша ставочка принята!!! 1550 рублей!!!

Al-Go 01.08.2016

Замечательная медитативная работа, в очень интересное состояние вводит. Будто оживают архетипы всех русских сказок разом! Да, картина волшебная. image

Лена, благодарю за чудесные слова, которые ты нашла для моей работы, искренне признательна, спасибо{#}

Алёна,это просто что-то невероятное,не поддающееся никакому описанию!!!!!!!!!!! Невозможно остаться равнодушным!!!! Прими от меня ставочку - 1500))))

Инга!!! Как неожиданно!!! Спасибо!!! Чудесные торги!!!

Ставочка принята!!! 1500

Алёнушка,она волшебна,желаю такого же волшебного аукциона{#}{#}

Ларочка, спасибо!!! да, очень хочется сказки!!

Еще одно "близкое фото" Картина покрыта матовым лаком и не имеет блеска. На раме же лак глянцевый , по верх росписи и всяческих декоративных "примочек"{#}

Алёна, добрый день! Примите 1400

Ирина, здравствуйте!!!! очень приятно, что вы заглянули)))

Ваша ставочка принята!!! 1400 рублей

Здравствуйте, начну с 1350)

Анна, здравствуйте, очень приятно Вас принимать у себя в гостях)))

Ваша ставочка принята!!!

1350!!!

Еще один уголочек картины. Кракелюр точно тоже повторить невозможно. Как растрескается лак- только природа знает.

Подробности. Картина вблизи , фото рамы. Мелкие трещинки - это "кракелют". который появляется на лаковых поверхностях от времени и при искусственном состаривании. Это сложная техника которая часто применяется в работах с декупажем чтобы придать вещам неповторимый шарм.

Надежда 01.08.2016

Сказочно красивая птица))) Хорошего аукциона. Алёна!

Надюша, спасибо))) ты сегодня первая))) Благодарю, что часто заходишь в гости)))

Алена, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!