Мое лето.

Мое лето. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

лето

Вот очень я хотела отдохнуть... И даже торжественно пообещала не принимать заказы, не выкладывать новинок и не показываться совсем до конца августа...

отдых

отпуск

Но как тут устоять. Когда приехали любимые бусины, любимая фурнитура, новенькие бусины и новенькая фурнитура... 

бижутерия

лемпворк

В общем, вот плоды моего отпуска. В основном пока в наличии, правда, кое-что уже продано. Если что-то заинтересует - пишите. Некоторые вещи можно повторить)))

стекло

авторские украшения

единственный экземпляр

уникальный подарок

Пока выложу сюда - не терпится похвастаться. С понедельника начну показывать в магазине.

персональная запись

Всем благотворного отдыха!)))

Комментарии (4)
Eugenia 14.09.2016

какие красивые бутончики и розочки{#} Необыкновенно{#} как и из чего вы их делаете? у Вас есть мастер классы?{#} вы просто ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего подобного не видела{#} выстрел в сердце, я в них влюбилась{#}

Здравствуйте! Розочки сделаны из стекла в технике лэмпворк, ручная авторская работа. Их делаю не я, а мастер живет далеко, даже не в России, и теперь уже их не продает, увы... Для меня они тоже были "выстрелом в сердце", и украшения с ними - мои любимейшие. Так что - это колье одно из последних с такими розами. А что касается бутончиков - они тоже из стекла, и едут издалека, но пока их еще можно заказывать, в разной цветовой гамме. Очень их люблю - женственные и изящные))) А Ваши восторги обязательно передам мастерица, им будет приятно)))

Какие они все красивые!!! Мне, как любителю роз, очень понравились с розочками{#}

Евгения, спасибо! Сама в восторге от этих цветов!)))