Итоги Конкурса коллекций.

Итоги Конкурса коллекций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и подошел к концу конкурс коллекций! конкурс
Благодарю всех участников за чудесные коллекции, за тёплые слова в адрес моих работ и подаренные эмоции! конкурс с призами
Перехожу к главному - к результатам конкурса! 

Всем участникам розыгрыша предоставляется скидка 10% до 1 октября на любое украшение в моем магазине, находящееся в статусе "готовая работа" или "на заказ"! Добро пожаловать в мой магазинчик! 

1-й победитель конкурса определен генератором случайных чисел. 
Обладателем браслета с аметистом становится участница с №110 -  Елена

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

конкурс коллекций

браслет ручной работы

Обладателем второго приза - сертификата на 1500 руб. - становится автор 92 коллекций Найроби

Сертификат действует 6 месяцев, начиная с 1 августа. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

браслет с камнями

Самым сложным для меня было выбрать, кому достанется 3-й приз. Конечно, я ожидала что будет нелегко, но не настолько. Долго мучилась, пересматривая вновь и вновь ваши коллекции, и никак не могла прийти к решению, пока не вспомнила свои первые ощущения от просмотров. Многие коллекции восхищали умелым сочетание цветов, своим смысловым подтекстом, но одна меня поразила своей неожиданностью. 
Приз моих симпатий достаётся Al-Go за коллекцию
Коллекция авторских работ: Цвета рождают форму предметов (П.Сезанн)

акция магазина акция магазина браслет с камнями акция магазина акция магазина
Кольцо минимализм. (KU&KU) ICEbathrobe Льняная скатерть Плащ прозрачный
Картина Серебристые сандалии Авторская валяная сумочка Пейсли Браслет
Незанакомка Колье КРУГИ Шах и МАТ, хит продаж

Сертификат на 2000 рублей действует 6 месяцев, начиная с 1 августа. Вы можете им воспользоваться при оплате любой работы в статусе "готовая" или при индивидуальном заказе, оплатив им как полную стоимость украшения, так и его часть. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие друзья! Этот конкурс завершился, но впереди вас ожидает более масштабный конкурс со множеством призов. 

Итак, 10 августа стартует новый конкурс в поддержку проекта "Путешествие колье по России". Те, кто еще не слышал о проекте, может прочитать о нем тут: http://www.livemaster.ru/topic/1767719-blagotvoritelnyj-tvorcheskij-proekt-puteshestvie-kole-po-rossii?vr=1&inside=0
В следующем конкурсе мы будет разыгрывать подарки от ГИЛЬДИИ МАСТЕРОВ. 
Вас ожидают 3 главных приза и дополнительные призы от мастеров, которые принимали участие в проекте. 
Уникальность главных призов заключается в том, что центральным элементом каждого из трех украшений, созданных мной, является Пегас, который венчает колье ПКР. Все они были выпилены мастером Ириной Мелюхановой для проекта. Два Пегаса поселились в двух кулонах, а один в браслете, основные элементы которого сделаны мастером и сокоординатором проекта Лапиной Кристиной. 
Так как проект полностью был благотворительный, Гильдия Мастеров решила, что завершающим аккордом вполне может стать розыгрыш украшений, которые таят в себе тепло такого большого доброго дела, каким стал проект "Путешествие колье по России". 

Но это еще не всё. От каждого мастера, чье украшение будет использовано в ваших коллекциях, путем выбора лучшей коллекции вы получите приз. Это может быть разовая или постоянная скидка на украшение; скидка на украшения, которые есть в наличии; участие в розыгрышах мастера с бонусами в виде дополнительных порядковых номеров, что увеличивают шансы на победу и т.д. 

До встречи 10 августа! Не пропустите старт конкурса, участвуйте и выигрывайте!

Комментарии (10)

Девочки, ещё раз и, от всего сердца благодарю вас за чудесные коллекции!!!

Сейчас полным ходом идёт подготовка к новому конкурсу. Призов в этот раз будет больше, приходите, я вас буду ждать! {#}

Татьяна 02.08.2016

От всей души поздравляю победителей конкурса! Все коллекции прекрасны. Красота дает радость жизни.

Яна, Вам - спасибо за организацию конкурса и чудесные призы.

Al-Go 01.08.2016

С ума сойти! {#}

Яна, спасибо за выбор моей работы! Я обожаю Ваши украшения! {#}

Поздравляю Найроби и Елену! Большое всем спасибо за поздравление и теплую атмосферу конкурса! {#}

Ночка Белая 01.08.2016

Поздравляем Вас, Девчонки !!!

{#}

Найроби 01.08.2016

Яне, большое спасибо за интересный яркий конкурс!!! Болагодарю за приз!!! Постараюсь им воспользоваться!!!

Поздравляю девочек с призами!!!

Елена 01.08.2016

УРА!!!! Спасибо большое!!!! Очень рада!!!!! Аметист-мой камень!

Яночка, благодарю!!!! Я с удовольствием участвовала в конкурсе!!!!

Девочки, я вас поздравляю!!! Мы вместе создавали чудесную красоту!

И в потрясающем проекте тоже поучаствуем!!! До новых встреч!!!

Елена, от всей души поздравляю! Очень надеюсь, что браслет будет радовать Вас долго! Я напишу вам личное сообщение, и мы обсудим сроки доставки.

Елена, здравствуйте. Четвёртый день жду от Вас ответы на вопросы:

-на какой размер подкорректировать браслет.

-покрывать ли лаком лицевую сторону браслета или только внутреннюю.

-адрес, куда отправлять бандероль

Елена, ответьте мне пожалуйся.

Яна, спасибо за конкурс!

Мои поздравления девочкам!

Лена, благодарю Вас за то, что приняли участие в моём конкурсе, за чудесные коллекции!

Этот месяц для меня стал совершенно необыкновенным по эмоциям. Каждое утро я бежала смотреть новые коллекции и только потом шла за рабочий стол. Девочки, вы заряжали меня творческой энергией и я много - много раз говорю вам всем СПАСИБО!!!