Найди овемона!

Здравствуйте и процветайте друзья мои!

Не знаю, как у вас, а у нас в последнее время все подряд (кроме меня блог нади грин, квест) ищут покемонов. Я только пожимаю плечами nzwool надо же, кому то доставляет радость таким образом проводить время. Ну а наши руки не для скуки (и голова тоже угадайка) я придумала своего покемона. Маленького, ужасно симпатичного и шерстяного. Имя ему Овемон. Предлагаю вам найти его на картинке.

Задание совсем простое. Мой Овемон еще совсем новичок, не научился как следует прятаться и буквально "прыгает в глаза"

Найди на картинке моего маленького Овемона:

овечки

Кто объявится первым и покажет скриншот с нашедшимся Овемоном, тому - сюрприз! 

Веселого и приятного времяпровождения!

Из Новой Зеландии с улыбкой,

Надя Грин-Лидски

Комментарии (14)
Софи (sofigreen) 09.08.2016
Эти сумасшедшие покемоноискатели "ломятся" даже на охраняемые территории. Идиотизм в действии...

Я слышала про покемонов, но думала что это шутка. Неужели правда народ этим занят?! {#}

Представляете! Я сейчас в Осло наблюдаю это странное явление, народ ходит по улицам, уткнувшись в телефоны {#}

nzwool 08.08.2016

это зомбирование {#}

nzwool 08.08.2016

Оля, повторю за Татьяной - представляете! {#}

не понимаю этого повального увлечения {#}

От безделия всё это....

Нифигасе!!!!!!{#} Вот это народ глазастый! Я только приготовилась искать, а тут на тебе, уже умыкнули!!!!{#}

nzwool 08.08.2016

Елена, в кругу друзей не щелкай клювом {#} У мастериц глаз острый {#}

nzwool 07.08.2016

Таня Шереметьева, Вам достается приз 200 гр уникального мериносового сливера. Откладываю в сторонку для Вас, и отправлю с Вашим след. заказом. {#}

Надя, спасибо!

nzwool 07.08.2016

Уууу, какие вы глазастые {#} Знала, что задание простое, но все же думала, что поблее время займет :)

Wool hobby 07.08.2016

Веселая идея! Жаль,не успела включиться вовремя и найти первой!

Vita 07.08.2016

Согласна, просто позже включила ноут.

вот он в красном круге