Информация для повторных покупателей

Информация для повторных покупателей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Доброго времени суток, мои дорогие ценители и почитатели моего творчества! Я к Вам с новостью) Если Вы уже совершали покупку в моем магазине, то отныне доставка для Вас за мой счёт! Если у Вас уже более трех моих работ ( а есть и такие!), то Вы теперь мой Любимый Покупатель и к бесплатной доставке плюсуйте ещё постоянную скидку 10%.
Комментарии (2)
Redsun 30.07.2016
Наталия, спасибо) Для того и делаю, чтоб настраивать на лёгкость и отходить от общепринятых рамок.
Наталия 30.07.2016

Аня, спасибо вам за ваше предложение и отношение к любителям и покупателям ваших классных сумочек! Желаю вам от души Боольшого творческого вдохновения и здоровья всем вашим близким, чтоб на душе покой и тихое счастье, от лета от природы вокруг, от теплых закатов и наших благодарностей! Вами сделанная сумочка прекрасно провела время со мной в путешествиях по Крыму, продолжает радовать и в Москве! Я очень рада этой стильной покупке и какие легкие, летние и смелые образы с ней получаются!{#}