Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Кз Сима Ленд

Кз Сима Ленд

30.07.2016 23:54     Просмотров: 289     Комментариев: 0     

Здравствуйте.Организовываю коллективную закупку на сайте Сима ленд https://sima-land.ru.

Орг.сбор 5%

Оплата 100% на карту сбер. (вы прислали мне свой заказ,мы с вами считаем сумму и я высылаю вам реквизиты).

Стоп 6 августа.Выкуп заказа 8 августа.Заказывать можно любой товар с сайта.

Как сделать заказ: складываем все необходимое в корзину.далее открыв карзину,справа под суммой будет написано "СОХРАНИТЬ СПИСОК ТОВАРОВ ИЗ КОРЗИНЫ" ,сохраняете и отправляете этот файл мне на эл.почту kseiya0@inbox.ru или просто делаете скрин и так же отправляете на почту).

Возможна доставка по СПб и в другие города(почта,курьерские службы.личная встреча и т.д).Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимсти от выбранного способа доставки.

Мой номе телефона для связи 8965 028-76-08.

Прошу заметить,что ни весь товар можно купить от 1 шт.Возле каждой позици  указывается минимальное кол-во для покупки.Будьте внимаьельны!!!

Если что то не понятно,задавайте вопросы,я с удовольствием на них отвечу)))

С уважением,Кения

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз