Конкурс коллекций!!!

Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем заглянувшим Приветик!конкурс коллекций

Я люблю всякие конкурсы, аукционы и всё тому подобное. И мне захотелось сделать что -то подобное в своем магазине. Тем более что скоро у меня день рождения и я хочу сделать в этот день кому нибудь приятное т.е. подарить подарочеклето 2016 Если Вы умеете и любите составлять коллекции тогда приглашаю Вас поучаствовать в моем конкурсе. Это первый конкурс в магазине Волшебных КУКОЛОК.

Итак, составляйте коллекции с любыми нашими куколками! Какие вам нравятся или подходят для составления коллекций. 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

лето 2016 Быть в моем кругу, или присоединиться  к нему куколки

лето 2016Создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Она должна находится в первом или втором ряду.

лето 2016  Коллекция должна быть новой, опубликованная не ранее 30 июля.

лето 2016  В описании укажите, что коллекция участвует в конкурсе коллекций от магазина Волшебные КУКОЛКИ, указав активную ссылку на конкурс. 

лето 2016Коллекция может участвовать в других конкурсах.

лето 2016 Колличество коллекций не ограничено, за каждую коллекцию получаете 1 номерок, за коллекцию попавшую на ГЛАВНУЮ будет выдаваться 5 номерков.

лето 2016 В данной теме разместить миниатюру коллекции.

А также номерки можно получить:

- Оформив и оплатив покупку в моем магазине в период проведения Конкурса, (при покупке, в личном сообщении напишите мне о своем желании участвовать) - 10 номерков 

- Разместив информацию об этом Конкурсе коллекций в своем блоге на ЯМ, или в любой соц.сети (с активной ссылкой на Конкурс) - 1 номерок

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел - 10 августа т.е. в День моего рождения.

А вот и подарочек:
Моя куколка Лили

image
 вязаная кукла Лили на Ярмарке Мастеров

Комментарии (41)
Оля 15.08.2016
"Волшебные куколки", спасибо вам за конкурс!!!! Поздравляю Наташу Медведеву с победой!

Спасибо большое! Очень рада!!! {#} Жду с нетерпением чудесную куколку!

Благодарю всех участников!! Была рада знакомству с вами)))

Это Наташа Медведева!!! Активная участница нашего конкурса, поздравляю!!!!

ну вот победитель определен!!!

Добрый день всем участникам конкурса! Прошу прощение за столь долгое молчание со своей стороны, к сожалению не было совсем возможности выхода в интернет( сейчас определим победителя, к кому же уедет Лили))

Здравствуйте Анна! Спасибо! Ваши номерки 15 и 16)

Оля хорошая коллекция номерок 14)))

Татьяна получите номерок 13) пусть для вас он будет счастливым)

olga 08.08.2016

С радостью Ольга! Ваш номерок 12)))

olga 10.08.2016
Спасибо большое!

Всем доброго утра и хорошего настроения!)))

Очень милая коллекция) Татьяна ваш номерок 11))

Нас становится больше

Приз очаровательный !!! {#}

Репост в блоге http://www.livemaster.ru/topic/1930971

Наталья ваш номерок за репост 10)

Наташа у вас очень красивые получаются коллекции

Номерок за коллекцию 9

интересная коллекция

{#} ваш номерок 8

удачи!!!

Здравствуйте Наташа! Конечно можно) ваши номерки 5, 6, 7 чудесные коллекции)

Оля 02.08.2016
Буду признательна если примите ссылочку на новую коллекцию http://www.livemaster.ru/gallery/1739705-solnyshko-v-rozovyh-shtanishkah?userGallery=1&pos=1

Спасибо Оля, ваша коллекция принята, получите номерок 4

Tatiana Popova"nn 02.08.2016

Удачного конкурса!!

замечательная куколкаimage

Спасибо, большое)

Добрый день Оля!{#} Спасибо за приятные слова и конечно за участие)) Вы открываете наш конкурс удачи вам, ваши номерки 1,2,3{#}

Оля 02.08.2016
Спасибо дорогие! Мне приятно!
Оля 31.07.2016
Оля 30.07.2016
Оля 30.07.2016

Здравствуйте уважаемый мастер! Куколки у вас прелестные! Я с удоволсьтвием приму участие в конкурсе!!! Иду делать запись в блог{#}