Эстафета дружбы "Шире круг 2"

Эстафета дружбы

Приветствую друзей, подписчиков и просто заглянувших! С радостью хочу сообщить, что сегодня я приняла эстафету дружбы "Шире круг" от Анна Иванова

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком "Золотая рыбка" (GIrinaSPb) и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету!
  • Дорогие друзья! Давайте нажимать волшебные кнопки "Следить за комментариями", "Нравится", "В избранное"

• В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! 

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!

Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к тому, кто ВЫШЕ (раньше по времени),

а не отвечаем на нижний!!!

Будьте, пожалуйста внимательны!

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
        Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке=)

С уважением, Ирина.

Комментарии (34)

Дорогие друзья! Эстафета в моем блоге закончена.

С радостью передала эстафету

Ольга Ряпосова (granyobraza)

Если есть еще желающие принять эстафету пишите, я ее с удовольствием передам.

Спасибо ВСЕМ за участие!{#}

Друзья, заходите дружить и ко мне!!! http://www.livemaster.ru/granyobraza

Передаю эстафету! Желающие принять напишите в комментариях пожалуйста!{#}

C удовольствием приму эстафету!

Татьяна,я добавилась к Вам круг, жду своего нового подпсчика!!!{#}

Ирина, Играем в куклы, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика !

Я добавилась в вам в круг и жду нового подписчика! image
Ирина (zolotayribka) 05.08.2016

Наталья ("Творю, что хочу!"), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика !

Ирина (zolotayribka) , я добавилась к вам круг и жду нового подписчика! image

ТекСТИЛЬная Мастерская (My-handiwork), я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика! {#}

Светлана,я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Ирина,Играем в куклы, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Ирина,Играем в куклы, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика{#}

Шелковое настроение (batik-katya-sk), я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Анна Подгорная (svoy-stil), я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Светлана,я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Анастасия, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Надин, я добавилась к Вам в друзья! Жду нового подписчика!))

Друзья, заходите дружить и ко мне!!! http://www.livemaster.ru/topic/1899949{#}{#}{#}

Натали Бритнер, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Hobby Land (Светлана), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика))

Светлана Чулкова (Chulkovasv), я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!)

Декупаж и глина Клёниной Марины, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика))

ОЛЬГА(капелька души)картины маслом , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика))

Lori Ядобавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!!!{#}

Шелковое настроение
(batik-katya-sk)
, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика))

Лора 31.07.2016

Анна Ивановна!Я в ВАШЕМ КРУГЕ!Жду нового подписчика!{#}

Наталья, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика{#}

Добавилась к Вам в круг жду нового подписчика!!!!

Ольга, добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика! {#}

Siriana - Украшения макраме (Рита) я добавиласьк Вам в круг! Жду своего нового подписчика.

"Золотая рыбка"
(GIrinaSPb)
, я добавился к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Андрей Юрьевич, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!