Новый урожай!

Ах, какие диковинные плоды созрели в моём волшебном саду!

Лето клонится к августу, погоды стояли жаркие и дождливые, а это значит, что урожай богат и обилен. Мой тайный сад щедр на чудеса, он полон самой экзотической флоры. Приглашаю всех посетителей полюбоваться на результат моих сельхозновый анонс, брошь яблоко желтое, фруктовая брошь, экзотическое украшение  трудов - яркие разноцветные овощи и фрукты.

новинки магазина, брошь перец красный, фрукты, необычный подарок

новые работы, брошь киви, овощи

чёрная брошь, брошь чеснок, брошь вышитая

брошь яблоко черная, брошь гранат, брошь с вышивкой

Пожалуй, начну выкладывать их в магазин в понедельник первого августа, а пока - отдыхать.

Всем хороших выходных!брошь зеленое яблоко, брошь фрукт, брошь вышивка бисером

Комментарии (12)
Наталия 10.08.2016

Наташа, здравствуйте! Как давно я не посещала ярмарку, а здесь столько красоты было! Гранат нежно люблю, но каков болгарский перчик!! Шедевр!!! Эх, упустила... {#}

Наташа, рада приветствовать! Я здесь да, плюшками витаминными салатами балуюсь, крупными порциями{#}.

К красненькому душа лежит? ещё не всё потеряно...{#}

Наталия 11.08.2016

обсудим? {#}

Ага {#}

Ах, какие красивые и стильные вещицы! Особенно чесночок!

Благодарю, Наталья!

Я в удивлении; этот чеснок пришёлся по вкусу большинству. Не ожидала {#}...

Когда-то броши с лучком и с гранатом были первым знакомством с вашими работами, за что им большое спасибо)))
А теперь чудесное продолжение фруктово-овощной истории - и чеснок покорил мое сердце!
И еще у меня почему-то с самых первых брошей ассоциация с мексиканским Día de Muertos, видимо все дело в черном.

Интересная параллель, не приходила мне в голову. Наверное, коробочки особенно навевают... {#}

Спасибо.

YellowBird 30.07.2016

Любуюсь и восхищаюсь замечательной идеей и её чудесным воплощением...

Спасибо, Жёлтая Птичка! {#}

Ах, сколько вкусной красоты!.. Прелесть прелестная! Все невероятно хороши, но особо чесночок понравился - чУдные цвета!{#}

Надежда, благодарю... Вы правы, чеснок здесь наиболее трудоёмкая ( наряду с гранатом) и с высокой степенью стилизации миниатюра; я ей довольна{#}.

Плодотворного вам лета!{#}