Наше лето... такое..)

Наше лето... такое..) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот.. Уже прошло два месяца лета.. Скоро август..  Кажется  запахло осенью..  Но еще впереди целый месяц тепла, солнышка и всяких разных ( желательно положительных ) эмоций). Я подумала, что наверное пришло время сделать первую часть своего большого фотоотчета. Было много всего.. Много поездок, много событий ( хороших и не очень). И я решала, как сделать: подать все сразу, или разбить на несколько частей? И так как фото действительно много, то я решила выдавать вам отчет порционно))

И начну пожалуй, с самого начала, с 1 июня. Именно в этот день мы поехали отдыхать. Решили, коль лето начинается 1 июня, вот пусть оно у нас с этого дня и ведет свой отсчет))

Итак, мы в Карпатах!!

Конечно, не описать словами и никакими фотграфиями не передать ни красоту, ни величие гор, ни свежесть воздуха ни аромат трав, ни ту тишину в лесах, которой, нам, городским, так не хватает.. И вид из окна у нас был просто завораживающий. Горы, в тумане и облаках, в лучах солнца и в моросящей дождливой дымке - все было. И встретили нас Карпаты в первый же день проливным ливнем) Но мы дома не сидели. Впрыгнули в резиновые сапоги, взяли с собой плащи и зонтик - и " поплыли " знакомится с городком.)

Это самое первое фото). Только вышли из дома и по дороге встретили наслаждающуюся  водным потоком и не на кого не обращающую внимания карпатскую саламандру)

блог

Ну вот что еще ребенку для счастья нужно: побольше воды, резиновые сапоги и конфету)))

фотография

А дальше все, что только можно было запечатлеть . И горы, и поездки и экскурсии, и просто прогулки.. 

фотоотчёт

отпуск

Этот олень так напугал меня, что я чуть не упала вместе с фотоаппаратом, хорошо, что за спиной было дерево, а так бы лежала в луже)) А он просто увидел в руках у Сани хлеб, и примчался на всех парах))

Хочешь?))

Кто кого перефотографирует))

Карпатская бабушка))

В горах холодно.. Спасали Санины наушнички)

Рождение янтаря

Выдохлись батарейки))

А это Санина всеобъемлющая ЛЮБОФФ к собакам. Все местные собаки ходили за ней, в прямом смысле слова - табунами)))

Ну и конечно.. Фотоаппарат вырвать из ее рук, было невозможно...Саня за работой, и дальше идут ее фото))

Это я ее сфоткала, как она фотографировала дерево , а потом уже готовая ее " ананасная " фотка))

Макро у нее, конечно, получается бомбово))

Ну  и немножко моих напоследок))

Ну вот.. Наш отпуск в Карпатах закончился. И началось.... Ну это уже совсем другая история))

Комментарии (3)
Любовь 31.07.2016

Очень красиво1 Как будто сама побывала! спасибо.

Lora Vi Bead Jewelry 29.07.2016

Шикарные фото!!! Спасибо огромное за удовольствие попутешествовать тоже немножко)))

Спасибо, что заглянули) Рада, что понравилось)