Спасибо за поддержку!!! Ура! Мы победили в конкурсе!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку!!! Ура! Мы победили в конкурсе!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!

Выражаю всем свою величайшую благодарность за то, что голосовали за мой МК!

Сегодня я в не себя от счастья:  

я на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конкурс мастер-классовконкурс мастер-классовконкурс мастер-классов

Здесь можно посмотреть всех призеров конкурса! 

http://www.livemaster.ru/topic/1918653-svadebnyj-bum-obyavlyaem-pobeditelej-konkursa-master-klassov

Благодарю Ярмарку мастеров за такой шикарный приз - раскройной плоттер, который будет мне незаменимым помощником в творчестве!!!! 

Комментарии (43)

Инна, очень и очень за Вас рада! Достойная победа!!! Пусть этот плоттер будет создавать только шедевры (в чем я ни минутки не сомневаюсь)!! Поздравляю!!!

Ирина! Большое Вам спасибо!!! Очень рада, что в моем творческом мире появился такой замечательный человек как Вы! Всегда рада Вам!

Инночка, поздравляю тебя! Искренне радуюсь твоей победе, она заслуженно твоя!

Наташенька, большое тебе спасибо!!! Всегда рада тебя видеть!!!!!!!!
Coffeelena (Елена) 30.07.2016

Инна, солидарна со всеми комментаторами выше, действительно заслуженная победа!{#}

От всей души поздравляю{#}!!!

Спасибо Вам большое за прекрасные мастер классы{#}! Надеюсь, продолжение следует...{#}

Елена, спасибо большое за добрые слова!!! Конечно, продолжение следует!!!!!! Я вся в идеях))))))
Инна, поздравляю от Всей души! Следила за голосованием! Уррраа!!!

Анастасия, большое Вам спасибо за поздравление и поддержку на конкурсе!!!!!!!!Мне ооооочень приятно!!!!!!!!!{#}

Поздравляю с победой! Шикарный приз!

Яна, спасибо большое!!!!!!!!!!!!{#}

OXBRIDGE (Яна) 30.07.2016

Инна, поздравляю с такой долгожданной победой!!! Наконец-то, это свершилось))) УРА!!! {#}

Яночка! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Всегда приятно чувствовать Вашу поддержку и внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

ScrapSibir 30.07.2016

Дорогая, Инночка!!!

От всей души поздравляюс победой!Сколько было сделано мастер-классов, сколько было участий в конкурсах, - и вот, наконец-то , она - ПОБЕДА!!!! Это заслужено! Вы достойны ПОБЕДЫ!

Счатья Вам, бдагополкчия , успехов и процветания, творческого вдохновения и благосостояния!!!!

Наталья, спасибо Вам большое за теплые слова! Да, конкурсов было не мало,но я не сдавалась{#} и благодарю Вас за то, что на протяжении всего этого времени были со мной рядом, болели за меня и поддерживали!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!{#}

Инна, очень рада за Вас! Уверена, новые мк не заставят себя долго ждать. Вы молодец!

Ольга! Спасибо большое!!! Да, идей так много, хватило бы на все времени!!!!!{#}

Инночка, поздравляю!!! Видно было, что работа по подготовке МК ьыла проведена заранее, фото сделаны отличные и такой результат по Вашему МК может достичь каждый! С победой!

Елена! Спасибо Вам большое!!!!Мне очень приятно!!!! Надеюсь, и вправду, многие вдохновятся и захотят сделать что-то подобное для себя любимой!

Инна поздравляю, Ваш мастер класс действительно оченьогригинальный и интересный!!! Победа заслуженная на все 100!!!

Елена! Спасибо большое за такую высокую оценку!!!!!{#}

Елена (KidsDreams) 29.07.2016

Инна, поздравляю от души!{#}Желаю всего самого прекрасного и  чудесных новых творений!{#}image

Елена! Спасибо большое!!!!! Мне очень приятно Ваше внимание!!!!!!!
Инна, поздравляю!!! Заслуженная победа!!!!
Наталья! Спасибо большое! Очень ценю Ваше внимание!!!!!!!!

Инна, поздравляю с заслуженной победой! {#}

Ольга, большое спасибо! Мне очень приятно!!!
Lena S. 29.07.2016
Поздравляем!!! И гордимся Вашей победой!❤️
Леночка! Спасибо Вам большое!!! Давно Вас было не видно! Очень рада Вам!!!!!!!
Нина Miller (nina-m) 29.07.2016

Инна, поздравляю Вас!!! Отличный и заслуженный приз!!!

Нина, огромное спасибо за поздравление и теплые слова!

Поздравляю! Ваш мастер класс был на самом деле самый лучший! Просто шикарные туфельки! Искренне рада за Вас!

Светлана, уважаю Вас как мастера и для меня Ваша оценка- очень-очень приятна!!!!! Спасибо большое!!!!!!

Инна,отличный мк - отличный мк!!!

Отличный мк - отличный подарок!!! Поздравляю Вас!!!

Ирина, спасибо Вам большое за внимание к моему творчеству, спасибо, что Вы всегда рядом!!!! Ценю это!!!!!

Инна!!!! Поздравляю от всей души!!!!!

Надюша, спасибо!!! Мне ооооочень приятно!!!!!!

Поздравляю Инна !

Галина, спасибо большое!!!!!!!

Инночка, поздравляю еще раз!

Светочка, спасибо большое за поздравление и поддержку!!! А букет какой шикарный!!!!!!!!!!!!
Инна, поздравляю с заслуженной победой!Приз шикарный!Ждем новых вдохновляющих работ и МК.
Ирина, большое спасибо! Мк обязательно будут, голова лопается от идей, как я смогу применить плоттер!!!!)