Тревелбук с шейкером и брызгами

Тревелбук с шейкером и брызгами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие друзья и гости моего магазинчика!

Хочу показать подробнее тревелбук, который у меня получился. В нем столько кармашков и секретиков, что в шести фотографиях просто не показать На обложке разместился шейкер с пайетками и микробисером-песочком. 

тревелбук

Над "пляжем" летают облачка, а на море на волнах "барашки"

трэвелбук

Блокнот на кольцах, чтобы можно было добавлять или заменять странички. А кольца украшены подвесочками.

заметки путешественника

В блокноте получилось 70 плотных (120гр)  листов, который и приклеенные фотографии выдержат, 9 разноплановых разделителей, 1 плотный крафт-конверт

блокнот

Все странички тревелбука оформлены картинками всплесков и брызг. На первом форзаце два кармашка из экокожи для карточек.

блокнот ручной работы

Первый разделитель для фотографий. На скрепку прикреплены уголки для фото из путешествия. А потом на эту скрепку еще можно прикрепить дополнительные фотографии или билетики, записочки, салфеточки...

блокнот в подарок

подарок путешественнику

На оборотной стороне страничка для заметок о еде и кармашек... в котором разместилась карточка с "морепродуктом"

отпуск

Второй разделитель - это разделитель-шейкер, у которого с каждой стороны тоже есть кармашки. На втором фото карточка вставлена для примера.

Третий разделитель с одной стороны для фото

А с другой стороны раскладушечка с секретными кармашками и маленькими карточками для записей

В рамочку сверху можно вставить небольшую фотографию

Четвертый разделитель с тремя карманами: с одной стороны, с другой и большой посередине, в который вставляется карточка для фотографий.

Пятый разделитель с большой раскладушкой для денежно-покупочных "вопросов"

Внутри кармашки для монетки и для банкноты... ну или для чего-нибудь другого маленького, но памятного...

А с другой стороны место для фото

Шестой разделитель получился большой... я одной стороны кармашек из кальки с рыбкой

А с другой стороны кармашек без рыбки, но под большоооой раскладушкой ))

Седьмой разделитель с одной стороны с большим карманом и рамочкой для фото

А с другой стороны опять кармашек из кальки с рыбкой

Восьмой разделитель с маленькими крафт-кармашками и карточками для записей

Девятый разделитель тоже с крафт-кармашком и крафт-конвертиком, в котором лежат дополнительные карточки для записей, разные надписи, которыми можно дополнять свои заметки

Обязательно есть крафт-конвертик для памятных мелочей

А на последнем форзаце большой карман из экокожи.

Вот такая у меня получилась книга путешественника И как мне кажется, очень она пригодится настоящему любителю делать путевые заметки
 Приобрести эту книгу путешественника можно у меня в магазинчике.: http://www.livemaster.ru/item/16190375-kantselyarskie-tovary-trevelbuk-s-shejkerom

Спасибо, что досмотрели!

Комментарии
Комментариев пока нет