Упаковка и доставка ваших товаров в Москве.

Упаковка и доставка ваших товаров в Москве. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать в наш магазин товаров для упаковки! 

В нашем магазине вы найдете вы найдете необходимые товары для упаковки и транспортировки ваших изделий, такие как картонные коробки, пупырчатую пленку, наполнители для посылок, крафт бумагу, крафт- пакеты, зип-лок и бопп пакеты различного размера. Они подойдут для упаковки как бижутерии так и для габаритных товаров.

Так же мы предоставляем услуги курьерской доставки ваших товаров по Москве.

Мы оперативно и в целости доставим ваши товары к покупателю. Мы работаем по всей Москве. Выезд курьера в течение часа. В случае оплаты товара курьеру, переведем на банковский счет или доставим наличными заказчику.

Связаться с нами можно в личных сообщениях, с пометкой "Курьер". А так же можно оформить заказ при помощи кнопки "Персональный заказ". 

Работаем 7дней в неделю, 365 дней в году!

Стоимость доставки:

Встреча в метро (без выхода из метро) - 300 руб.

В пешей доступности от метро - 400 руб.

Транспортом от метро(более 10 минут пешком/ более 2х остановок) - 500 руб.

Забрать посылку: 

Встреча в метро (без выхода из метро) - 50 руб.

В пешей доступности от метро - 100 руб.

Транспортом от метро(более 10 минут пешком/ более 2х остановок)  - 150 руб.

При заказе доставки и упаковки, упаковку можно заказать от 1 штуки.

Комментарии (5)
!

Ирина!!! Я к вам с благодарностью :))
Спасибо огромное вы меня выручили!
Мои наилучшие рекомендации Ирине!
Скорость ее перемещения - заслуживает отдельного комментария, я была поражена скоростью доставки и даже несколько опоздала на встречу с Ириной, понимая - ну не может человек приехать в это время, только если у него нет собственного вертолета :)
Все четко, быстро, надежно и приятно :)
Буду обращаться еще!

Ирина 26.07.2016

Анна, спасибо)))

Для меня оказалась очень востребована такая услуга! И большое спасибо Ирине за предложенную и оказанную ею помощь-услугу.

Ответствнная, очень приятная в общении, пунктуальная и надежная.

Я посила Ирину о нескольких маршрутах. На каждом этапе получала(отчет СМС)) и совершенно не волоновалась.

Еще раз спасибо и конечно - рекомендую. И сама не раз еще воспользуюсь предлжением.

Ирина 24.07.2016

Галина, спасибо за отзыв! С Вами очень приятно и легко работать! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству!