Вновь нуждаюсь в поддержке...

Вновь нуждаюсь в поддержке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Доброго дня, дорогие мои) Уйдя с работы по причине возникшего рецидива в виде воспаления и 1 кисты на фоне перемерзания я вновь приобщаюсь к рукоделию) Как говорил Шляпник: вот, вновь занялся любимым делом). Но и опять вынуждена обратиться к Вам за помощью. Как я выше описала суть в сентябре необходима установка 2 протезов чтобы вся проделанная работа специалистов не получила обратный результат. Т.е.раньше нижняя челюсть закрывала верхнюю, а сейчас т.к.верхней не на что упираться- после снятия брекетов верхняя закроет нижнюю. Так же врачи обрадовали что кисту и воспаление можно пролечить терапевтически, я их умных терминов не запомнила, но поняла что какими-то уколами можно пролечить, при этом не теряя последние зубы. Но т.к.я вновь безработная, хотя моей зп хватало еле на продукты, вынуждена просить помощи. Хотя очень стыдно...На кт я собрала, снять брекеты 16 тыс.,поставить 2 протеза 21-30 там на месте будут смотреть, т.к.костной ткани почти нет. Лечение воспаления и одной кисты около 20. Если попросите после лечения предоставлю отчет. Заранее от всей души благодарна и прошу простить за попрошайничество. Бог помогает руками людей) Благодарна любой посильной помощи) Яндекс-кошелек: 410011576281989 Карта СБ Найко Е.О. 4276860030172916
Комментарии (3)

Открыта тема приема работ для благотворительного аукциона в помощь Женечке: http://www.livemaster.ru/topic/1917359-ezhenke-zhene-najko-nuzhna-pomosch-dovedem-nachatoe-do-zaversheniya?&inside=0&wf=

Будем благодарны за любую помощь!

Женечка, на следующей неделе постараемся аукцион в помощь провести.

Спасибки)))