Самое время для творчества :)

Самое время для творчества :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие подписчики и гости моего магазина! Мой младший сынок сделал свой первый шаг во взрослую жизнь и начал ходить в садик. А у меня появилось время для творчества и работы над своим магазинчиком. Теперь я очень часто буду радовать вас новинками. 

Вот одна из них. Блок для записей "Сова в дупле". Здесь лицевая обложка блокнота полностью декорирована полимерной глины. Детально проработаны перышки совы и кора дерева. Очень яркая работа.

Недавно я сделала мастер-класс, "Лепим забавную брошь из полимерной глины", он даже появился на страничке Ярмарки Мастеров во ВКонтакте. Пользователи ВК даже придумали переделать название "Лепим забавную бЛошь из полимерной глины" ) Действительно, паучок немного походит на маленькую забавную блошку )

А еще, я решила поучаствовать аукционе-игре "Фанты", который придумала мастеранонс аукциона, мастер-класс по лепке, новинки магазинаЕкатерина(GUMIKA). Мне выпало задание смастерить василёк. С заданием я уже справилась. А что у меня получилось можно будет увидеть на аукционе, который начнется 27 июля!!! Не пропустите, будет весело!!! 40 мастеров получили каждый свое задание.

Комментарии (2)
Rainbow Любовь 27.07.2016

Удачи!

Спасибо, Любовь!!! {#}