Ветер перемен и новость №3

Ветер перемен и новость №3 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Июль в Москве выдался громким, противоречивым, с характером.
С утра дождь, вечером жара. Днем и ночью ливень, а утром все стихает и наступает лето. Грозы шумят через день и рассекают небо напополам. Вместе с дождем и грозой пришел ветер. Ветер перемен!

На этот раз перемены и новость коснется мастеров-цветоделов. 

Мой магазин начинает новый этап своей жизни. В ближайшие дни в нем появятся товары из Японии для изготовления цветов. Мне показалось, что Вам, мои дорогие, будет удобно покупать все необходимое в одном месте и именно поэтому я открываю новую страницу в жизни своего магазина.кожа, японские товары, литература

кожаные цветы, цветы из кожи, натуральная кожа

Так же в магазине появятся книги, которые помогут в создании шедевров. Несмотря на то, что книги по изготовлению цветов из шелка, выкройки можно переложить на кожу. Когда я листал эти книги, то я понял, насколько они стирают границы, насколько они красивы и понятны. Они вдохновляют.  Более того, на сканах, не видно деталей, а держа в руках книгу, можно увидеть все нюансы, как бы побывать в школе, обучиться напрямую у великих учителей.

Так же у меня есть одна книга по изготовлению цветов из кожи, которая редко встречается не только в Японии, а в России и подавно. Я решил не продавать ее, но предоставлю бесплатно мастер-класс и несколько потрясающих вдохновляющих композиций из кожи из этой книги. Я хочу это сделать для того, чтобы Вы могли прикоснуться, посмотреть, как бы полистать книгу и насладиться ей, находясь даже в другом городе. Этого мастер-класса нет на просторах интерета (по крайней мере я не нашел) кожа, японские товары, литература Мастера из Москвы, которые приезжают ко мне за покупками, смогут ознакомиться с ней в живую. 

японские книги, украшения из кожияпонские тычинки, новость магазина

Надеюсь ветер перемен и новости окажутся приятные.
Осталось немного подождать и Вы увидите все на витрине. 

P.s. Все силы сейчас прикладываю, чтобы выложить все максимально быстро.
Денис.

Комментарии (10)
Спасибо всем, мне очень приятно, что вам понравилась моя идея и вы оценили ее. 😊

Отличные идеи, многим станет удобнее! Удачи Вам!

Денис, супер-новость!!!!{#}

Анна Тихонова 22.07.2016

Замечательная новость !){#}

Какие приятные вести с утра!!! Денис, большое вам спасибо!!!
Olga Kosheva 22.07.2016

Ура! Очень рада, что не придется "бегать" по магазинам, а купить все в одном месте!{#}

Fresh-luna 22.07.2016
Давно вы хотели это осуществить. Дождались))
Какая потрясающая новость! Скорей бы увидеть МК и новинки. Так приятно видеть ,когда любимые магазины развиваются! Удачи Вам!

Превосходная новость!))) Я тоже с удовольствием применю этот МК!)))

Денис,как здорово! Жду с нетерпением !