О новом.

О новом. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени! 
Спасибо, что следите за новостями магазинчика, а новоприбывшим - добро пожаловать!
Теперь к новостям. Наверное, вы уже успели заметить, что украшения в "насекомьей" тематике стали реже появляться, а все потому, что я решила немного от них отдохнуть и попробовать свои силы в отличной от основной направленности стилистике. Так на свет начали появляться работы, созданные с помощью смешения нескольких металлов и многослойности, а так же несущие в себе маленькие истории о лесах, морских глубинах, ведьмах и колдуньях, жарких песках пустынь и сказках.

И у меня нет сил терпеть, очень хочется показать вам часть новых штук. Так что смотрим!))

Первое украшение, открывающее серию "Путеводителя по владениям лесной ведьмы", уже появилось на странице, но фото я здесь все равно прикреплю. 

новости магазина, ведьма, истории, украшения ручной работы

Ну а дальше я покажу немного из еще не показанного.
Брошь про чай, походы, леса и посиделки у костра под звуки гитары и занимательные рассказы.

новости, колдунья, елка, металл

Кулон о времени, когда на земле царствовали большие ящеры и папоротники.
О древностях.

новые работы, грибы, броши, фэнтези

Украшение про морских колдуний и неизведанные глубины.

новые украшения, море, папоротник, магия

Ну и самая трудоемкая на сегодняшний день работа, созданная по мотивам чудесного мультфильма "Песнь моря"- Каменный великан.кулоны, лес, великан, камни натуральные

Потихоньку начну добавлять все, что скопилось нового в закромах, в магазин и работать над новыми штуками, поэтому следите за новостями!
Кстати, с 5ого августа я ухожу в отпуск на 10 дней, так что, если у кого-то планирует сделать заказ, дабы к августу все было уже готово, то сейчас самое время решиться!
Всем удачного окончания рабочей недели и чудесных выходных!

Комментарии (8)

Волшебство!{#}

Copper Moth 07.10.2016
Микова Олеся (роспись по дереву), благодарю!😊
Verba Евгения 25.08.2016

Зоя, каждая новая работа удивительнее предыдущей. Ойя просто поразительна. С удовольствием слежу за новинками и надеюсь, что они долго не задержатся в готовых работах.

Copper Moth 07.10.2016
Verba Евгения, ох, приятно)) рада, что нравится))

Великолепное исполнение, а тем более задумка и идеи!{#}

Copper Moth 22.07.2016

Спасибо! Мне сейчас очень интересно этим заниматься, поэтому скопилась достаточно внушительная стопочка эскизов) По мере поступления буду показывать)

Это что-то совершенно волшебное! Восторг!!!{#}

Copper Moth 21.07.2016
Благодарю!))