Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Осенняя пора: 45 простых схем для вышивки

Осенняя пора: 45 простых схем для вышивки

20.07.2016 15:02     Просмотров: 52286     Комментариев: 40     
Виды творчества:   Вышивка
Вышивка > Вышивка крестом

Середина июля, а за окном третий день дождь и +14. Отличное напоминание, что совсем скоро наступит самое красивое, на мой взгляд, время года — осень. Предлагаю подготовиться к нему заранее, создав уютные работы с осенней вышивкой.
Я хочу поделиться с вами большой подборкой схем и мотивов для вышивки в разных техниках, которые, надеюсь, вдохновят вас на творчество. Во многих из них указаны номера ниток, в остальных же цвета будет довольно просто подобрать самостоятельно.

Начнем с многоцветных схем вышивки крестом: 

«Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок»
Альбер Камю

осень

осень 2016

вышивка

вышивка крестом

блэкворк

лонгстич

голубой

полукрест

мотив

паттерн

схема

схема вышивки

осенняя вышивка

осенние листья

осеннее настроение

подборка

А вот простые мотивы, которые пригодятся, чтобы вышить салфетки, платочки, мешочки для трав и грибов:

Одноцветные схемы, которые можно использовать не только для вышивки, но и для вязания двусторонним жаккардом или теневой гладью:

В этих схемах используется красивое сочетание вышивки крестом и блэкворка:

А вот и чистый блэкворк:

В такую погоду, пожалуй, очень здорово вышивать шерстяными нитками. Эти схемы подойдут для отшивки гобеленовым стежком или полукрестом:

А напоследок хочу поделиться красивой осенней схемой для вышивки в технике лонгстич:

Буду рада, если эти схемы вам пригодятся и сделают ожидание золотой осени приятным. Творите с удовольствием!
Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз