Первые Окошки тут: ;
Окошки два тут: ;
А тут окошки три: ;
Окошки 4 тут: .
А это, стало быть, окошки пять.
Мы переезжаем. И этим все сказано. На рабочем месте раскардаш, кругом коробки, мотки веревок и всякая ерунда, которая необходима или мешает переезду. Мы сняли со стен всю нашу экспозицию. Но, оказалось, что экспозиция никуда не торопится, и картины одна за одной вовращаются на свои места, примеряют новые одежки. И уже потом, одетые, поедут домой.
Сейчас так выглядит стена моего кабинета:
![]()
О работах Марии Морозовой я уже рассказывала в предыдущих окошках. Ее работы: Девочка с удивительным лосем и Будочка КАССЫ в Крыму. Магазинчик вот тут: .
Работу Татьяны покажу поближе. Я купила ее в память об одной удивительной женщине, о Наташе. Работу оформила, и мне очень нравится сама работа, память о Наташе, и те чувства, которые во мне просыпаются, когда я гляжу на этот закат. Трудно показать работу, оформленную в стекло, но покажу. Магазинчик Татьяны тут: .
![]()
На этой стене находятся Енотики. Магазин Тани тут: . Тут история такая. Я хотела их оформить в рамы. Но, мне не разрешают их трогать. Произносятся слова: стиль, завершенные, прекрасные, молодежные ... и т.д. Поэтому енотики немного ждут. Возможно, рамы действительно не понадобятся. А разглядывать их хочется все больше и больше. А коллектив раскололся на брусничников и веточников! Вот так-то!
Привет ВЕТОШНИКАМ!
![]()
Привет БРУСНИШНИКАМ!
![]()
Переберемся на другую стену моего кабинета.
![]()
Не пугайтесь, кроме графика работы коллектива с сентября месяца на стене висят работы Марии Морозовой. Это Университет.
Покажу крупнее, выглядит шедеврально, на мой взгляд:
![]()
Очень неожиданно Марина оформила работу Светланы Ягодич. Магазинчик Светланы тут: . Мы, конечно, все в этой работе отражаемся! Но, может быть, это не так плохо? Вот что получилось:
![]()
А эту картину я купила для себя, снова для себя у Анастасии. Называется МАК. Магазинчик мастера тут: . А красота то какая! Посмотрите:
![]()
И работа неизвестного художника, оставившего свое творение на нашей выставке. Творение прижилось.
![]()
Покажу остаток этой стены. Там сейчас всего три работы.
![]()
Справа, еще неоформленный фантастический пейзаж Светланы Ягодич.
Работу Марии Морозовой покажу поближе.
![]()
И работу Марины тоже покажу поближе, у нее нет пока магазинчика, но рисует она отлично!
![]()
На сегодня все! Рисуйте картины, покупайте картины, оформляйте их так, как Вам нравится! Получайте удовольствие, храните память! Будте счастливы!