Доброго дня, мои дорогие!
Спешу вас порадовать "свежеиспеченной" новинкой в моем магазинчике.
Уже 2 дня прошло с момента публикации моего нового мастер-класса и я хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интерес, который вы к нему проявляете. Спасибо за сообщения, которые вы мне пишите, за ваши комментарии и лайки. Напоминаю, что
Я вижу, что очень многие захотели сделать такую коробочку самостоятельно и для меня ваше желание очень ценно. Это значит, что я не зря потратила целую неделю на этот свадебный МК. И это безумно приятно!!!!
Сегодня, проснувшись утром, я подумала о том, что могу помочь вам в создании такого чудесного подарка... И собрала вот такой чудесный набор:
В набор будет входить:
- готовая коробка 14,5 на 20 см.
- хлопок для тела 2 цветов
- хлопок серый
- фатин
- кружево на сетке
- ленты широкие 1 м: бежевый и розовый
-лента узкая белая - 1,5 м
- лента узкая розовая - 75 см
- пуговичка розовая
- нитки шерстяные для волос куклы
- синтепух для набивки
- красивые надписи, распечатанные на бумаге
Стоимость набора 800 рублей + отправка почтой России 300 рублей = 1100 рублей
Дополнительно вам нужно будет приобрести только клей и краски, если их нет у вас дома.
Для самостоятельного создания такой коробочки вы можете воспользоваться бесплатным мастер-классом, размещенном в моем блоге:
А также дополнительным приятным бонусом для тех, кто приобретает такой набор, будет моя бесплатная консультация. За ней вы можете обратиться в любое время, написав мне сообщение здесь, на Ярмарке мастеров.
С любовью,
ваша Евгения В.