Уютка. Объединяем рукодельниц, чтобы творить добро!
Доброго всем дня и хорошего настроения!
Жара в Москве немного спала и можно дышать свободнее)
А у нас прекрасные новости!
Дорогие друзья!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо тем, кто помогал Уютке все это время!
Подробный отчет появится чуть позже, а пока хотим показать вам счастливые лица двух Юль из РООИ "Ковчег".
Как вы помните, весь месяц мы вязали и шили игрушки для их Благотворительной ярмарки, все вырученные средства от которой пойдут на поддержку работы "Ковчега" (в частности, на проведение летнего иппотерапевтического лагеря).
Так вот, тадададаааам, мы передали:
- 20 вязаных зверят;
- 23 сшитых
и 7 брелочков из фетра, сшитых с Наталией Коротковойна МК в пользу РООИ Ковчег.
Надо сказать, что эти вещи созданы не только волонтерами Уютки, но и мастерицами "Ярмарки мастеров", которые передали нам в дар свои игрушки!
А впереди у нас новые задачи!
Нас и нашу помощь ждут в Благотворительном фонде "Подсолнух"!
Весь июли мы будем проводить мастер-классы по созданию сувениров для их Благотворительной ярмарки, все средства от которой пойдут на поддержание программ по обеспечению жизненно необходимым дорогостоящим лечением детей до 18 лет, которые страдают первичным и аутоиммунными заболеваниями.
Дорогие друзья! Мы с радостью примем в дар цветы Подсолнуха, выполненные в любой технике!
Приносить работы можно к нам на Малую Ордынку 26 стр 1, вторник и четверг с 11 до 20:00 или в любой другой день, оставив у продавца Лавки с пометкой "для Уютки", либо, поднявшись на второй этаж положить в специальный сундук с надписью "для Уютки".
Заранее спасибо всем, кто помогает или хочет нам помочь!
Ждем вас на наших занятиях. Полную информацию смотрите в разделе "мастер-классы"
А на сегодня у меня все.
Всем хорошего дня и теплого уютного вечера! Ваша Галина.