Фото видите? А я это вживую видела! Раз 10 за 3 дня! В первый раз сняла на пол аккуратненько, во второй - за фотоаппаратом сбегала, в третий дедушка на свой фотоаппарат снимал, потом всем надоело и, услышав звон игрушек, просто бежала, снимала товарища на пол и уходила. Подумаешь, кот на елке! Что мы, кота не видали?
На втором фото обратите внимание на растяжки! Если бы не они - лежала бы наша елочка на полу... А кто их привязал? Кто умница? То-то же!
![]()
На будущее: никакие подставки не держат елку так надежно, как ведро с мокрым песком! Плюс растяжки, конечно! Так что если у вас такой же белк кот, имейте в виду)))
И последнее: всех-всех с наступившим Новым, прошедшим старым концом света (как не отмечали?! Как вы могли?!), всеми наступающими (прямо вижу, как они наступают и говорят: готовь! ешь! спи! не работай!) праздниками, желаю вам отдохнуть, набраться сил и вдохновения и - вперед! В творчество с головой! И я раскручусь с делами - и туда же!