Приветствуем всех наших подписчиков - друзей, покупателей, хороших знакомых, незнакомых гостей, с которыми познакомимся!
Сегодня стартует еще одна увлекательная акция от двух магазинов – и в рамках масштабного и увлекательного проекта «Я здесь!»
Наша новая акция, в которой могут принять все желающие, но обязательно подписчики наших магазинов! Для людей, которым нравится приходить к нам в гости за покупками, общаться в блоге, читать новости, обсуждать их. Вам интересно!
Все очень просто!
![]()
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
![]()
Нужно быть подписчиком магазина или обоих наших магазинов и , тогда можно принимать участие в двух акциях и набрать вдвое больше номерков!
В комментарии, вы должны написать "Я здесь!", так я пойму, что вы именно тот подписчик, который следит за моими новостями!
Номерок присваивается за комментарий "Я здесь!"
Вы можете получить дополнительный номер за запись в своем блоге на ЯМ и соц. сетях.
В каждой новой части блога вы можете писать снова "Я здесь!" и делать репосты этого блога и за это получать дополнительные номера, вплоть до окончания розыгрыша.
Розыгрыш продлится, когда в магазине будет 4000 подписчиков, у вас есть возможность угадать дату и получить приз
Доставка подарков за наш счет!
![]()
![]()
![]()
![]()
ПРИЗЫ
ПРИЗЫ
Любой кардиган на выбор - по составу пряжи и расцветке на заказ по размеру победителя от
Приз от магазина - пошив шикарной сумочки из любой кожи на выбор
2 сертификата на сумму 1000 рублей на любую покупку в магазине и .
.
![]()
Победители будут выбраны Генератором случайных чисел.
Желаем всем удачи!
Здесь были и .
*Всю информацию о проекте вы сможете найти по ключевому слову "я здесь".
Заходите в гости к Алене 
![]()