Hello Kitty - это один из самых популярных персонажей не только среди деток, но и взрослых. Эта милая кошечка больше всего популярна, конечно же в Японии, но не меньше она известна и у нас в России, и по всему миру.
Котенок Хелло Китти - это и мультфильм, и журналы, его используют на одежде, сумках, телефонах. Также это всевозможные игрушки (мягкие, пластмассовые, вязаные...). Сегодня вообще сложно представить какой-либо предмет, который бы невозможно было украсить изображением Китти.
И, конечно же, Хелло Китти пользуется своей популярностью среди слингобус.
Из чего же сделаны слингобусы?
1. Каждую бусину я обвязываю вручную. Бусину использую деревянную можжевеловую, для обвязки - 100% хлопок.
2. Бусы собираю из обвязанных деревянных можжевеловых бусин.
3. Основа для бус – сплетеный вручную шнур высокой прочности.
Как ухаживать за бусами? Ручная стирка при температуре 30гр.
Для какого возраста?
От 0-х месяцев до 3-х лет (точнее, пока ребенку не надоест с ними играть). В старшем возрасте используются бусы, как украшение.