Здравствуйте друзья!
Я упорно продолжаю собирать и предлагать именинные наборы. Вот просто так - пусть в каждый месяц будет День любого, произвольно взятого красивого женского имени.
Май - месяц надежд! Мы засеваем пробудившуюся землю в надежде получить богатый урожай. Мы празднуем День Победы и надеемся, что не будет больше войн на земле. Мы влюбляемся и надеемся, что любовь всегда будет с нами.
Сегодняшний майский день я объявляю Днем Надежды. И для Надежды я собрала
В набор входят:
Белый, нежный как яблоневый цвет, меринос сливер - 100 гр
Черёмуховый цвет супертонкого меринос флиса - 100 гр
Зеленый, как первая нежная листва ромни - 50 гр
Ярко синий, как майское небо бленд меринос/шелк - 100 гр
Как белые облачка барашки в небе кудряшки ягнят лестера - 200 гр
Пастельно дымчатые, как дым от дачных костров кудряшки ягнят ромни - 200 гр
Как дымка утреннего тумана кид мохер - 100 гр
Блестящие белые волокна бамбукового шелка - 50 гр
И в подарок Надежде новозеландский самоцвет! Чудный камешек - новозеландская яшма - очищенный и наполненный мощной океанской энергетикой и отшлифованный отполированный любящей рукой)))
Набор доступен для любого желающего. Для покупателя с именем Надежда персональная скидка на любую покупку в моем магазине! Надежда, тезка, это Ваш День!))
Следующие именины в июне! Не пропустите
Из Новой Зеландии с любовью,
Надя