Сафари в переводе с языка суахили означает “путешествие”. Каждому, даже начинающему путешественнику известно, что сафари – это калейдоскоп впечатлений и жизнь, полная приключений и неожиданностей. В каждом из нас живет путешественник, но не каждый может в полной мере претворить в жизнь это стремление, оставаясь путешественником у экрана телевизора. И той и другой категории любителей путешествовать знакомо щемящее чувство зова дикой природы, замирание сердца от созерцания самых отдаленных нехоженых уголков на нашей планете, наслаждение редкими по своей красоте ландшафтами, удивительное открытие жизни малоизвестных племен. А соприкосновение с разнообразием животного мира не оставляет равнодушным даже закостенелого скептика.
Фотографии, открытки, сувениры напоминают долгие годы, что путешествие состоялось в действительности.
Попробуйте преумножить свои впечатления, украсив свой быт, интерьер жилья предметами текстиля с вышивкой на тему Сафари, и острота впечатлений повторится.
Для любителей путешествий и дикой природы, романтиков и просто ценителей загородного отдыха создана серия столового белья на тему Сафари. Образы диких животных, запечатленные в вышивке, будут напоминать о самых приятных минутах ваших экскурсий и путешествий. Продолжение ваших сафари-историй непременно доставит всем удовольствие за столом, сервированным аналогичной скатертью.
С помощью льняной скатерти Сафари можно не только украсить гостиную, но и создать свой собственный неповторимый облик дома.
Такие изделия неподвластны переменчивой моде, они остаются вечным достоянием тех, кто их однажды приобрел, и передаются из поколения в поколение.