Обновление пароля

>  >  >  > «Блошки Италии»: лица и характеры. Часть 2

«Блошки Италии»: лица и характеры. Часть 2

21.03.2016 9:49     Просмотров: 2689     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Recycle / Вторая жизнь вещей

Первую часть публикации можно посмотреть здесь >>

Реагирую на здоровую критику с удовольствием и предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с воскресного посещения блошиных рынков Милана и окрестностей. Погода в Милане радует — настояща весна, тепло и солнечно! Ранним утром, в начале восьмого утра, я уже была на ближайшем к дому рынке, а через два часа поехала на второй. Так, могу предложить вашему вниманию фото сразу с двух блошиных рынков. 

винтаж

винтажный стиль

В этот раз мне встретилась настоящая антикварная мебель, которую не стыдно поставить в аристократический салон:

винтажные вещи

предметы интерьера

Или вот такой вот винтажный экземпляр для дачи:

блошиные рынки

А входную зону в доме можно меблировать, например, этими предметам интерьера. Это вешалка и подставка для зонтов. Правда, необычное сочетание черного металла и гобелена?

блошки

Как и писала в предыдущей статье, на блошиных рынках всегда много книг:

винтажный рынок

символ эпохи

И тех, кто продает армии солдатиков и модели автомобилей:

Встречаются прилавки с дорогим винтажно-антикварным серебром:

:

А есть такие вот интересные экспозиции с жестяными коробками:

Есть много прилавков с хорошей выкладкой товаров, красивые, затейливые:

А есть продавцы, которые не утруждают себя оформлением витрины, они выставляют коробки со своей винтажнй коллекцией и посетители копаются в них в поисках чего-нибудь интересненького. 

Мне очень нравятся настоящие винтажные вещи, я с удовольствием любуюсь ими. По моему мнению, среди них много таких, которые смело можно назвать символами эпохи. Посмотрите сами:

А вот это — работающий экемпляр!

Ну, а теперь, как на экскурсиях: свободное время, вы можете самостоятельно погуляться по рынку и посмотреть, что вам интересно:

Ну вот, наше путешествие подошло к концу, устали и хочется составить компанию этому панде :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз